2. Отделочные материалы

4 стороны
Тип замкового соединения
Класс износостойкости

Александр А.
Достоинства
Качество.
Недостатки
Немного потрепанная упаковка... Но содержимое на отлично.
Брал на 70м2 в магазине... Не хватило 12 плиток, заказал тут. По цвету и качеству нет ни какой разницы. Рекомендую к приобретению.
Алексей Ф.
Ольга И.
Клеится отлично, смотрится дорого. Пол необходимо выровнять перед поклейкой плитки
Анна М.
Достоинства
Внешний вид отличный, не жесткий
Недостатки
Не нашла
Рекомендую
Валентина Т.
30 января 2024
Всё пришло хорошо упаковано. Без сколов и загибов. Плитка понравилась по фактуре и цвету.
Дарья Д.
изменен 25 декабря 2023
Достоинства
Сама плитка хорошая
Недостатки
Ужасная доставка
Из 11 коробок привезли 10 и то переносили два раза доставку, теперь я эту коробку последнюю жду уже вторую неделю, ну просто мне нужно кухню устанавливать а мы сидим и ждём пол, наверно не в этом году уже я всё увижу у себя дома, спасибо Озон за такой прелестный подарок, осталась на новый год без кухни👍, просто слов...  Читать полностью
Наталья Г.
20 августа 2023
Достоинства
Цена, качество, простота в укладке
Недостатки
плохо отмывается
2 августа 2023
Классная плитка, качество отличное, клеится легко, вылядит обалденно. Покупали на балкон. Дороговато, но оно того стоит.
Тимофей Н.
30 июля 2023
Достоинства
Удобно резать и клеить
Недостатки
Рисунок не возможно подобрать
В целом качество плитки хорошее
Залевская Анна Александровна
30 июля 2023
Достоинства
Износостойкий. Легко клеится.
Недостатки
Отличная пвх плитка. И стены в санузле сделали и пол по всех квартире плиткой таркет.
Валерий Б.
25 июня 2023
Достоинства
Легкость монтажа, неубиваемый материал для отделки и защиты стен от маленьких вандалов. Знакомые при виде путают с деревянным ламинатом и даже деревом
Недостатки
Цена
Покупался для отделки стен в прихожей и в ванной. Такой же Tarkett только другой серии 5 лет лежит на полу всего дома одним контуром, ему сносу нет.
20 июня 2023
Недостатки
Разные партии очень отличаются по качеству. Есть партии, которые прямо бликуют как лысина Гомера Симпсона. Такие плашки со временем превращаются в лодочку (края поднимаются вврех и топорщатся). Плюсом эта лакировка отпадает легко. А матовые плитки лежат хорошо, не топорщатся лодкой и лак не отпадывает от них.
изменен 31 августа 2023
слишком быстро попросили написать отзыв, ещё не приступали к поклейке. Покупаю уже второй раз эту плитку, клею на стену. качество хорошее. дополню отзыв после ремонта. p. s. ремонт сделали, всё отлично держится.
5 июня 2023
Достоинства
качество
отличная плитка ПВХ, таркетт нас еще не разу не подвел. цвет светло-серый, ближе к белому, текстура под дерево на пару тонов темнее. гибкий, хорошо режется. брали на фартук для кухни. к покупке рекомендую.
21 мая 2023
Достоинства
Легкость монтажа, простота в уборке
Недостатки
Цена
Светлана М.
17 мая 2023
Достоинства
Эффект плитки
Недостатки
Мастер выложил за 2 часа. Очень эффективно смотрится. Посмотрим как будет в эксплуатации.
изменен 19 июня 2024
Мой первый опыт укладки ПВХ плитки. Покупала хороший клей для невпитывающих поверхностей. И специальный шпатель гребёнку. Стыки более миллиметра замазывала акриловой затиркой для плиточных швов. Сама плитка тактильно приятная, голыми ногами даже зимой можно стоять. Легко моется и подметается. Мне нравится.
Евгения Ф.
9 мая 2023
Достоинства
Очень хорошая плитка
Цвет соответствует
Наталья В.
изменен 14 мая 2023
Взяла на пол, в ванную. Очень красивая плитка, тяжёленькая, хорошая толщина, приятная на ощупь. Потом ещё закажу на стены. Спасибо!
Сергей Ф.
6 апреля 2023
Достоинства
Супер прочный, легкий, тонкий, можно клеить прямо на плитку. Стильно)@
Недостатки
Не обнаружено, разве что несоответствие цвета на сайте с реальностью
К покупке рекомендую. Винил данной марки у нас на кухне-неубиваемый)
22 марта 2023
Достоинства
Хороший отечественный кварцвинил, устойчив к высокой проходимости, отсутствие глубоких фасок
Недостатки
Холодный, преимущественно из-за отсутствия подложки. Твёрдый
Хороший кварцвинил от Tarkett, но серия эксклюзивная, возможно через несколько лет пропадёт, по этому берите про запас. Холодноват, так как поклеен не бетонную стяжку с наливным полом, учитывайте это...  Читать полностью
Елена
22 марта 2023
Достоинства
Все пришло целое , хорошо упакованное, даже слишком хорошо)) Выглядит качественно, надеюсь не подведут по мере эксплуатации.
Пока лежат, ждут своей очереди. Цвет больше серый, чем бежевый, когда доделаем ремонт, вложу фото, если не забуду.
Николай П.
20 марта 2023
13 марта 2023
Достоинства
Красивая плитка, качественная
Недостатки
Очень понравилась плитка, влагостойкая, красивая!
Анастасия Б.
изменен 20 февраля 2023
Достоинства
Все соответствует
Недостатки
Товар соответствует, цвет как на фото, пришел быстро. Цена ниже чем в магазине!Думаю прослужит долгое время!)
18 февраля 2023
Достоинства
хорошеоо качества.
всё как и хотели
с
сергей с.
16 февраля 2023
Достоинства
хорошего качества
рекомендую
Андрей О.
11 февраля 2023
Достоинства
Упаковка целая, дополнительно были упакованы стрейч-пленкой, доставлены на день раньше. Брал 40 упаковок пришли все одной партии.
Недостатки
Пока не обнаружено
После укладки отзыв обновлю
Маргарита Л.
10 февраля 2023
Достоинства
доставка и цена
Недостатки
пока не выявили
заказали в озоне, т.к. даже с доставкой за 900 рублей ввшло дешевле, чем в Л-а М-н. Упаковка индивидуальная каждой коробки, дополнительно в картонные уголки и толстую стрейч пленку. Вскрыли, что бы проверить цвет, всё совпадает
6 февраля 2023
Достоинства
Пришло все в целости.Цвет такой как и заказывали.Упаковано хорошо, все понравилось.