2. Уход за лицом

Упаковка
Картонная коробка, Пластиковая банка

Нуриза Ш.
12 апреля 2024
Маска стала одной из любимых. Кожа у меня очень сухая, наношу по этапно 2-3 маски, в конце эту маску наношу и просто в восторге , утром лицо свежее, без отеков. Мягкая. Мне очень зашел На мое лицо один тюбик хватает на два раза) 😁
Лариса С.
12 апреля 2024
Мне очень нравится этот крем!Покупаю не в первый раз.Сейчас открыла и не поняла...А где половина содержимого????
Татьяна А.
10 апреля 2024
Остается сильный ожог на коже. Не советую
Яна П.
10 апреля 2024
Приятная масочка. Не могу сказать, что творит чудеса, но кожа после нее мягкая и гладкая! При подсыхании не становится коркой. В самом саше маски столько, что можно на два раза растянуть. Мне понравилась, буду ещё заказывать!
Ольга Ш.
9 апреля 2024
Рекомендую, кожа как у младенца после этой глины
Таисия М.
9 апреля 2024
Маска очень приятно пахнет , при нанесении на лицо имеет прохладный эфект. Понравилась кожа после нее! Нежная и бархатная. Удобный формат, можно брать с собой в отпуск или дорогу.
Ирина Т.
6 апреля 2024
Отличная маска
3 апреля 2024
Хорошая маска. С утра кожа лица не помятая, гладкая,упругая... Рекомендую....
2 апреля 2024
Классная маска, в использовании понравилась, легко наносится, кожу не стягивает, прекрасно увлажняет её, выравнивает тон, удобный формат, можно брать с собой.
Анастасия С.
2 апреля 2024
Мне понравилась. Хорошо очищает кожу. Перед применением нужно распарить кожу. Удобный размер масок, можно взять с собой.