3. Одежда для беременных

Экокожа
70% полиуретан, 30% эластан

Мария М.
12 июня 2023
Достоинства
Спасибо. Отличное качество.Сидят идеально.
Милена К.
8 июня 2023
Отличные лосины, качественный пошив, очень хорошо тянутся. Соответствуют размеру!!! Просто супер, рекомендую!!!Леггинсы пришли целые,за такую цену просто находка ! Запах присутствует,но думаю после стирки все прошло .
Ольга З.
8 июня 2023
Недостатки
Очень сильный запах пенопласта
Янина Д.
7 июня 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Утягивает живот, приятные на ощупь
Недостатки
Быстро протёрлись между ног
изменен 3 октября 2023
Достоинства
супер. идеально подходят.
первые идеальные, эластичные, удобные. заказала вторые, такие же. но, к сожалению, качество уже не то. грубые и жесткие. так что, раз на раз не приходится
Ксения О.
24 мая 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Матовые
Недостатки
Очень маломерят, швы практически сразу расходятся, неприятный запах.
Очень хотелось походить подольше, хватило на один раз🙁
Антонина Ш.
15 мая 2023
Достоинства
Удобные, кожа не потеет в них, коленки не вытягиваются, если даже в них постоянно сидеть. После стирки ничего не изменилось, как только куплены
Товар пришёл в упаковке с биркой, без запаха. Пошив хороший, нитки не торчат, швы ровные. Леггинсы из матовой кожи, смотрятся супер, высокая посадка, колени не вытягиваются . Размер подошёл, на рост 176 по длине в самый раз, хорошо тянется ткань. Рекомендую!
Маргарита Б.
10 мая 2023
Леггинсы классные .Качество нормальное .Запаха не кокого нет,Как иногда бывает когда покупаешь такие вещи Качество супер, плотный материал, швы отличные. Подошло по размеру!.Спасибо продавцу .Потрясающие! И внешний вид и качество просто огонь🔥💜 спасибо большое!)
Тамара Р.
2 мая 2023
Пришли без дефектов. Был небольшой запах резины, но быстро выветрился. К телу приятные. После месяца носки, нигде не разъехались в швах. После стирки (ручной) тоже не испортились. Мне всё понравилось. Посадка высокая. В прохладную погоду не холодно. Сидят супер. Хорошего качества, очень довольна И без начёса, лёгкие даже не чувствуются. За такую цену...  Читать полностью
29 апреля 2023
Недостатки
Качество :ну такое себе !!