1. Бытовая химия и гигиена
  4. Зубные пасты и порошки
  5. Ubtanica

Ирина Ж.
9 мая 2023
Достоинства
Натуральный состав
Недостатки
Неприятен в использовании
Ксения Т.
9 мая 2023
Достоинства
Натуральный
Недостатки
-:-
Очень понравился зубной порошок. Приятный аромат, натуральный состав.
изменен 30 апреля 2023
Достоинства
Приятно пахнет
Недостатки
При открывании немного пылит
Пахнет приятно, немного пылит при открывании, на сколько хорошо чистит не знаю
ALEXANDRA S.
24 апреля 2023
Достоинства
превосходный! я очень довольна. пользуюсь утром отбеливающей пастой, а на ночь данным порошком, даже не полощу после него рот, так как состав полностью безопасен и лечебен.
Недостатки
спасибо производителю, я поклонник ваших средств
11 апреля 2023
Достоинства
Хорошо чистит, натуральный состав, милая баночка
Недостатки
Буду пользоваться с удовольствием, не хочу возвращаться к химическим зубным пастам
Лилия П.
изменен 10 апреля 2023
Достоинства
Натуральный состав. Тонкий, естественный аромат. Приятная на вкус. По сравнению со многими натуральными средствами для чистки зубов ощущается во рту :) Пены, вроде как, нет, а, вроде как, она и есть :)
Недостатки
Со временем на щётке становятся заметны остатки тёмного порошка. Из-за чего она выглядит неопрятной. Но! Достоинства порошкаысредства с лихвой этот момент перекрывают.
Это первый зубной порошок в моей сознательной жизни, если не считать раннего советского детства :) Было интересно попробовать такой формат средства. Не разочарована. Порошочек мелкий. Серо-коричневого цвета. На влажную щётку набирается в нужном количестве. Во время чистки нет ощущения, что пустой щёткой водишь по зубам. После во рту свежо и комфортно. Боялась, что гвоздика будет сильно ощущаться в составе. А нет. Она тонкая, деликатная. Но дело своё делает. Аромат порошка едва уловимый. Очень естественный. В нос не бьёт. Баночка металлическая с завинчивающейся крышкой. Открывать/закрывать...  Читать полностью
Тамара М.
15 марта 2023
Достоинства
приятный в использовании и по ощущениям после, удобная коробочка
Недостатки
хотелось бы более выраженный вкус гвоздички
Мария Т.
6 марта 2023
Достоинства
Натуральный состав; хорошо убирает налет, проводишь после чистки языком по зубам и они гладкие, как будто отполированные.
Недостатки
Маленькая баночка.
Я не адепт натуральной косметики, просто стало интересно, что это за травяной порошок для зубов. И он мне понравился, чувствую, что зубы чистые. Но все-таки не хватает привычной мятно-ментоловой свежести. Буду чистить этим порошком зубы перед сном. Утром - продолжу обычной пастой.
Марьяна Д.
26 февраля 2023
Достоинства
натуральный, приятный, надеюсь полезный, банка открывается легко
Виктория С.
20 февраля 2023
Достоинства
Натуральный, приятный запах
Недостатки
Цена за такой объем! Видимо, за красивую баночку... Гвоздика во рту не ощущается вообще, только легкий запах
При чистке зубов ощущение, что чистишь зубы сушёной травой. Грубая консистенция для десен. Добавленная глина должна делать консистенцию кашеобразной, а тут такого эффекта нет, значит глины очень мало. Гвоздика в прошлых...  Читать полностью