1. Продукты питания

Вкус
Яблоко
Вес товара, г
2000

Получено без задержек и повреждений, ооо очень вкусная продукция, слегка подсушенные слои, немного твердоваты, легко расслаиваются пластинки, вкус отменный, нет ощущения повидла, а именно вкус кисловатой конфеты. Спасибо производителю, команде озон за доставку!
Надежда К.
Вкусная пастила, свежая. Цена отличная за два кг. Быстрая доставка. Спасибо продавцу и озон
Анна Е.
Александра А.
В последние два заказа коробка в основном состоит из яблочной, а остальных совсем по чуть-чуть, но мне все равно эта пастила нравится больше, чем другие
Ф. Л.
Быстрая доставка! Очень вкусные пастилушки, свежие! Цена за два кг.🔥Спасибо производителю!Рекомендую к покупке.
Сергей П.
Будьте уверены, яблоком и барбарисом вы объедитесь)
Виктория Р.
Галина Ш.
Неприлично делать такую вкуснятину. Мягкие, свежие. Сразу оформила повторный заказ. С чаем просто рай
Александр Т.
Виктор К.
Вкус отличный, не сладкий,в индивидуальной упаковке на писаной по 3 шт но иногда попадаются по 2 шт досадно, везде хотят облапошить)))а так рекомендую перекусить самое то👍
Ольга В.
Ксения М.
Упаковка разорвана, надеюсь потерь немного. Сама пастила отличная.
Людмила К.
Беру не в первый раз! Вкусная пастила! Сладость без добавления сахара - что может быть лучше)
Олеся К.
Олеся К.
Марина К.
Пришла в срок, цена очень порадовала, вкусная, свежая. Рекомендую на 💯.
Лариса П.
Много раз покупала, всегда была свежая, мягкая,чудесная. В этот раз- даже не знаю что с ней делать. Похоже на куски жесткой резины, только сладкая. Есть не возможно вообще. Срок изготовления 07.06.24.
Наталья В.
Анжелика И.
Пастила вкусная, свежая. Но пришла не упакованная вообще, просто коробка в слюде, которая с боку по краю коробке порвана очень ровно, может быть кто-то взял из неё или случайно порвалась, мы взвесить не успели и вернуть тоже так как дети очень её ждали. За это снимаю одну звезду
Татьяна А.
Елена О.
с
светлана з.
Люблю эту пастилу. Покупаю не первый раз
Алексей Ш.
Юлия Р.
Обалденный вкус, даже мне показалось, что притупляется голод на несколько часов. Кто на диете самое то
Денис П.
Все вкусы " зашли". Необычно и интересно. Вкусовые оттенки мягкие , оставляют легкое не навязчивое послевкусие. Рекомендую попробовать 👍
S
Ssa
Леонид В.
Aisulu A.
Пастила вкусная свежая, к производителю нет претензий, знаем и любим эту пастилу давно 👍