2. Игрушки и игры

Особенности куклы
Можно причесывать, Пахнет
Испания

Алла Р.
Кукла имеет неприятный химический запах, отдаленно похожий на ванилин, и ноги разной длины. Волосы после распаковки немного вылезали. Кукла тяжелая (290 грамм), хорошо проработанные пальчики и черты лица, шелковистые волосы. Приятная кукла, но ноги и запах огорчили.
Красивая куколка, нежная. Цвет волос под натуральный. Волос достаточно, классная челочка. Не успеваю вязать наряды моим девчонкам, они у меня быстро селятся. Не думала, что меня в мои почти 50 лет так это затянет. Позитива море, планов по вязания и шитью тоже. Спасибо продавцу за качественный товар.
Жанна Б.
7 июля 2024
Куколка понравилась, пришла еще упакованной дополнительную в коробку. Пахнет ванилькой. Продавец положил открыточку. Спасибо
5 июля 2024
Вчера получила это чудо! Раньше срока на три дня! Очень аккуратно упакована, без изьянов, с легким запахом ванили, очень приятным, брали ее без одежды. Сразу одели малышку в заранее сшитое платьице и туфельки, заказанные заранее...Я просто очарована этими куклами, большая благодарность продавцу за это чудо!
Достоинства
Упаковано хорошо. Сама кукла без дефектов
Недостатки
Покупала на подарок, все остались довольны
Алёна Г.
Заказывали на подарок. Спасибо, очень понравилась кукла 👍
Достоинства
Соответствует описанию, отличное качество, доставили вовремя
Недостатки
Елена Д.
Чудесная и очень красивая куколка!!!
Алексей Г.
Всё отлично, кукла пришла целая, не подделка.
Надежда Г.