2. Макияж

Аромат
Медовый

К К.
25 декабря 2023
Помада быстро увлажняет, приятно пахнет, но указан срок годности, а даты производства нет.
Марина С.
23 декабря 2023
Достоинства
Хорошо увлажняет и защищает губки от мороза)
Недостатки
Нет упаковки, пришел в обычном зип-пакетике
Маргарита К.
15 декабря 2023
Очень хороший состав. Быстро заживляет ранки и устаряет шелушения. Если намазать на ночь, к утру кожа губ полностью восстанавливается
Яна А.
5 декабря 2023
Достоинства
Экономичный расход, приятно ощущается на губах. Вкуса практически нет, но это и не нужно мне) Обычно у меня быстро стирается бальзам с губ, а тут - нет. Довольна на 100%
Ирина Т.
2 декабря 2023
Достоинства
Хорошо увлажняет, хорошая база под губную помаду, особого увеличения не заметила, скорее для тонуса)
Софья К.
1 декабря 2023
Достоинства
Печет
Недостатки
Не увлажняет совсем, мб даже подсушивает, после нанесения начинаю чувствовать мельчайшие шелушения на губах; много лучше не наносить, тк печет, и при попадании в рот совсем неприятно; ну и никакого эффекта увеличения или прилива крови к губам тоже не происходит, внешне обычный жиденький блеск от гигиенички
изменен 1 декабря 2023
Достоинства
придает обьем
Недостатки
Хороший бальзам, печет губы минут 20, разглаживает и немного увеличивает. Не тяжелый и не липкий, полностью натуральный состав. Упакован в пакет, все заклеено, сроки хорошие.
Наира А.
27 ноября 2023
До этого был другой фирмы бальзам, тоже панты и перец, очень хороший) а этот очень сильно сушит губы, до трещин
Кристина Б.
25 ноября 2023
бальзам просто супер,запах слабенький,не резкий.увлажняет отлично
Виктория А.
23 ноября 2023
Как по мне жидковата. Я люблю более густые бальзамы.