2. Макияж

Медовый

Юлия Л.
23 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
На губах - вазелин вазелином (( Не увлажняет, не питает.
Пришло 2 шт, разные по цвету и ощущению на губа. Одна сильно щиплет, неприятно, другая - слабо. Таких ужасных помад у меня еще не было.
22 ноября 2023
Достоинства
Запах, увлажнение, свежесть
Недостатки
Запах просто божественный. Ваниль и облепиха - идеальное сочетание! Долго искала хорошую помаду и нашла. Пахнет прекрасно и хорошо увлажняет, жирненькая и долго держится на губах. Буду заказывать еще😊
Дария
21 ноября 2023
Достоинства
Форма. Люблю такие компактные стики с коротким колпачком и выдвижным плотно зафиксированным стержнем.
Недостатки
- Оставляет на губах ощущение "мелкий песок с водой" - Скорее сушит, чем увлажняет - Запах/вкус на губах - прогорклое масло ши.
Купила из-за формы и отзывов "попробовать". В арсенале в таком формате любимые carmex и eveline sos. В итоге совсем не понравился. Закинула в места, где редко бывает нужна помада "прям сейчас". Но в основное использование в косметичку не добавлю.
Александра Ч.
20 ноября 2023
Недостатки
Действительно нагревает. Как такового увеличения объёма я не заметила. Но после него не хочется мазать губы постоянно, как это бывает с другими бальзамами.
Юлия М.
изменен 21 ноября 2023
Достоинства
Отличный бальзам, увлажняет губы надолго, не скатывается, нет чувства липкости. Очень понравился!
Недостатки
Оттенок очень слабый и шоколадом совсем не пахнет, скорее какао и то если сильно принюхиваться. Зато натуральный состав и это чувствуется!
Анастасия А.
17 ноября 2023
Великолепная
Гость
16 ноября 2023
Игорь Н.
13 ноября 2023
Достоинства
соответствует характеристике
Недостатки
Реально тонизирует и заживляет.Рекомендую!
изменен 15 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
Ментол вообще не чувствуется.
Александра Г.
10 ноября 2023
Достоинства
Прекрасно. Очень жирненький и сладкий