1. Спорт и отдых
  2. Электротранспорт
  3. Аксессуары для электротранспорта
Аккумулятор для электросамоката Xiaomi Mijia M365 (36v 7.8A)

Аксессуары для гироскутера, моноколеса
Черный
Целевая аудитория
Взрослая
Китай
Длина товара в упаковке, мм

Алексей Ж.
Батарея рабочая. Но не как оригинальная. Ёмкость меньше по ощущениям на 1/4. После долгой катки могут высадить сразу много заряда, но после некотрого простоя заряд позвоащается. Разгоняется слабее чем раньше. Вобщем ведет себя как б/у аккум года 2,5. Мой оргинальный сдох на 5 году жизни. Максимум на нем могу проехать 15 км. На оригинальном было 20 как...  Читать полностью
Руслан С.
Купил 23-июня уже здох не заряжается не советую купить!!!
Александр Ч.
35 процентов заряда по приложению - а мощности нет . Приходится держать постоянно заряженным .
николай т.
пока работает
Марсель Ф.
Работает хорошо
Батарея 2019 года
Дмитрий П.
изменен 14 июля 2024
Два раза переносили дату доставки, чтобы привести аккумулятор 2021 года выпуска. Важно, что в карточке товара утверждается, что аккумуляторы 2024 года. К сожалению, придется делать возврат
Татьяна Я.
12 июля 2024
Аккумулятор пришёл довольно быстро, заряжен, поставили в самокат сразу. Все работает. Аккумулятор в защитной пленке. Подошел идеально, как родной. Рекомендую товар и продавца! Спасибо большое.
николай т.
12 июля 2024
Все отлично! Поставили и поехали, почти полностью был заряжен, на 5 км хватило. Упаковка, две отверточки в комплекте, все замечательно. Зарядился быстро. Покупкой довольны, а дальше, время покажет), надеюсь на лучшее, на долгую работу
Виктор В.
выглядит как заводской.подошла без проблем
Алексей С.
Ожидал большего, а работает как и аккумулятор которому 7 лет уже
Павел Б.
Пока не ставил, свиду вроде норм, поставлю, если что, дополню!
Игорь Щ.
Работает хорошо
изменен 24 июня 2024
Аккумулятор которому уже почти 4 года должен стоить максимум полцены от полной стоимости,так как проедет теперь он по срокам ровно половину от того что должен проехать новый.Если заказывать из Китая там аккумулятор стоит около 5000.Так вот этот должен стоить 2500 и это было бы справедливой его ценой или хотя бы 3500,но не 7000.Автомобильный аккумулятор...  Читать полностью
Дмитрий Т.
Все подошло 👍
Алексей Р.
изменен 20 июня 2024
Продавец пользуется тем что не все могут проверить реальную емкость, я вот проверил (4.8Ah), и отправил обратно товар,
Геннадий А.
Полностью соответствует описанию.
Сергей Я.
В принципе нормально работает, не оригинал, конечно, но на 15 км пробега хватает
Антон З.
Держит заряд пока нормально,похуже чем оригинал но не значительно. Поставил поменял прошивку. По ёмкости меньше заявленной 7.4 показывает программа.
На одной банке большое расхождение.
Лёша В.
Все отлично
Алла Ч.
18 мая 2024
Батарейка подошла, встала как родная. На деле еще не испытывали. Пришла наполовину заряженная. Посмотрим на сколько км хватит полного заряда.
Федор М.
Алексей М.
+-хватает на 8 км мощность электродвигателя всего 250 ват
Андрей к.
Такой же какую меня стоял
11 мая 2024
Аккумулятор не плохой, пришёл заряженный на 50 процентов,пока нареканий нет,посмотрим дальше как будет работать
Александр Ж.
8 мая 2024
Выглядит довольно прилично. Даже пара шестигранников в комплекте. Будем надеятся на долгую работу.
8 мая 2024
Вроде пока все работает
Александр У.
5 мая 2024
Встал в mi essential как в родной, ничего переделывать не пришлось. 4 поставил за то, что на мой вопрос был не корректный ответ.