2. Спорт и игры на улице

Надувные

Дмитрий П.
е
екатерина о.
Яркий, по неровной дороге держит ребенка хорошо. Покупали для 2,6 научилась быстро
Марина К.
Олег Д.
Классный беговел, ребенку нравится!
Алексей Р.
Беговел отличный. Ребенок два года сел и поехал. Единственное только ручки спустя три месяца активного использования лопнули
Мария З.
изменен 14 сентября 2024
Очень лёгкий , яркий , ребенок только учится , для 2-х лет идеально подошел !
Игорь Л.
Отличный качественный беговел , но внуку 2 года , что то не зашёл , даже не подходит к нему , один раз сел , упал и больше ему не надо , кстати с трудом достает до пола , рост 93 , коробка пришла битая - мятая , но внутри вроде все целое , собрал быстро , дольше насос искал , обычный не подходит , нужен шланг для авто золотника , попросил на парковке...  Читать полностью
Алексеева Наталия
Отличный беговел! Сын катался всё лето на нём! Беговел очень легкий, сын его сам поднимает по ступенькам, сыну 3.5 года
Надежда С.
Владимир Б.
Исупов В.
Пришло все вовремя, упаковано аккуратно👍 Качество велосипеда отличное! Ребенок оценил! Небольшой вес велосипеда удобен в прогулке.
Арина А.
Отличный беговел. Сначала ребенок 1.8 года боялся, а теперь 2 года зу
Диана И.
Отличный беговел , сначала смутила цена тк такие в два раза дешевле. Но заинтересовали фотографии, как преподнесено. Посмотрела отзывы, оформление беговела понравилось и не зря, вид, функциональность и качество на высоте и своих денег стоят однозначно. К зиме еще докупим лыжи.
Крутой! Стильный! Легкий. Купили лыжи, будем испытывать зимой. Ребёнок не слазит
Яна С.
Яркий цвет, легкий, удобный! Купили ребенку 2,4 года. Освоился очень быстро. Гоняет с удовольствие! Замечательный беговел!
Милана М.
изменен 5 сентября 2024
Наш любимый беговел. Заработали второе место на соревновании. 24 августа еще заработали второе место Самый яркий на тренировке. Докупила руль 3+, тк дочка за лето вытянулась 😁
Достоинства
Сам по себе хороший, качественный... Но, к сожалению,ребенок, которому 2 года с небольшим ,пока с неохотой катается на нём..
Недостатки
Отличный беговел, Дочке 2 годика- очень понравился..
Заказывала в подарок сильно заранее до дня доставки (за 10 дней). По итогу к дню доставки (а это было за 1 день до дня рождения ребёнка!) беговел не приехал, дату доставки переносили без веских объяснений причины ещё 10 дней. По итогу отменила заказ и заказала снова и о, чудо беговел приехал буквально за несколько дней, без всяких переносов. Магазину...  Читать полностью
Долго выбирала беговел, остановилась на Интрино и не пожалела. Беговел хороший. Доче понравился. Пока осваиваем его. Собрали быстро, колеса надо подкачать т.к. были немного сдуты. За этот беговел скоро у нас будут драки т.к. подрастает младший сын. Покупкой довольны.
Инна Е.
Не вложили один болт в руле,купили сами. Руль плохо фиксируется и прокручивается.
Достоинства
Все устраивает: качество, внешний вид. Повозились с установкой тормозов.
Недостатки
Рекомендую
Мария И.
Сборка быстрая, беговел лёгкий, ребенок в 2,5 года с ним хорошо справляется. Расцветка классная, спасибо продавцу за качественный товар.
Крутые беговелы, для первого катания с 2 лет- потрясающе. Легкие, маневренные, детям нравятся
Брали беговел на подарок внучке на 2 года. Подарок понравился. Яркий, легкий, только с рулем пришлось повозиться. Почему-то руль не хотел фиксироваться. Хорошо бы производителю доработать этот момент
Ксения К.
изменен 6 августа 2024
Нет руля для ребёнка от 3 лет((( А в целом классный беговел, ребёнку 3 года нравится 👍