1. Спорт и отдых

Киви
Упаковка
Пластиковая банка
Состав
Смесь аминокислот (ВСАА 2:1:1 Instant, L-таурин, L-глутамин, L-треонин, L-фенилаланин, L-лизин, L-метионин, L-гистидин, L-триптофан), мальтодекстрин, экстракт Шиитаке, экстракт Кордицепса, регуляторы кислотности (лимонная кислота, яблочная кислота), смесь электролитов (калия хлорид, натрия цитрат), ароматизатор (в соответствии со вкусом), антислеживающий агент (кремния диоксид), эмульгатор (лецитин соевый), смесь подсластителей (сукралоза, ацесульфам калия), краситель (в соответствии со вкусом).
Форма выпуска спортивного питания
Порошок

Достоинства
Очень приятный вкус
Недостатки
В такой большой банке была только половина порошка, остальное - пустое.
Начала принимать две недели назад по совету мужа, который постоянно ходит в спортзал. Небольшой положительный эффект появился практически сразу. Выносливость стала лучше, сил тоже, как мне кажется, прибавилось. В целом, самочувствие изменилось в лучшую сторону...  Читать полностью
Дарья Р.
Аминокислоты самые эффективные из всех, что пробовала ранее. Восстановление мышц происходит быстрее, боль после тренировок практически теперь отсутствует. Вкус тоже понравился 👌🏽
Алёна С.
Хороший состав, помогает справиться с нагрузками, мышцы меньше болят, быстрая доставка.
Александр И.
Достоинства
Приятный на вкус, не комкуется в воде
Недостатки
Не замечено
Оксана Х.
Лучшие аминокислоты, на вкус приятный, пьётся лёгко, раньше брала по отдельности, но вместе это гораздо круче. Самочувствие отличное, мышечные боли перестали мучить.
Ольга
Достоинства
Приятный вкус. Снимает ощущение усталости после тренировок.
Недостатки
Не заметила.
Беру этот ЕАА уже не первый раз. Порошок хорошо растворяется. Нравится, что вкус не приторный. Эффект есть - если на следующий день после тренировки ощущается усталость в мышцах, то через пару часов после приёма становится полегче.
Евгений В.
Дарья Т.
Понравилась по вкусу, не противная, пью перед тренировкой и меньше устаю, не смотря на то, что делаю упражнения в одинаковом темпе
Максим П.
Отличная добавка, пью два скупа перед тренировкой, сил куча, рекомендую
Егор Д.
хорошая бцашка, вкус приятный
У
Узлипат А.
Отправили быстро большое спасибо,хороший препарат, почувствовал восстановление и прилив энергии
Даниил
Хороший бад, приятный на вкус, свежая дата изготовления, замечательный состав 👍
Александра Н.
Доставили вовремя. Банка без вскрытий и повреждений. Мерная ложка внутри, на пробу развела одну мерную ложку с водой (стакан 350мл) — мне зашло. Нет излишней приторности и химозности. Буду брать ещё ☺️
а
артем к.
В целом норм. Вкус не противный, хотя грибы и добавляют непривычные нотки, и не ярко выраженный. Сама по себе задумка добавить грибы к ВСАА интересная
Артур М.
Размешивается хорошо, есть небольшой осадок, вкус приятный
Михаил З.
Продукт рабочий. Беру регулярно. Помогант быстрому восстановлению.
Дарья Ш.
Разводится быстро в шейкере, вкус вишни. Мне понравился 👌
Михаил П.
Хорошая, горечи во вкусе почти нет, но грибы, как по мне, там лишние.
Надежда Р.
приятный вкус вишни, понравился состав,взяла для мужа, он давно занимается спортом🔥
Анна М.
заказала на пробу, понравился состав. На вкус приятный, замешивается без комочков, пьется легко и с удовольствием. В комплекте есть мерная ложка
K
Kirill S.
Все пришло целое, запечатанное, хорошая цена. Рекомендую 👍
Маргарита Ш.
Увидела EAA, не знала что это такое, захотелось попробовать, осталась довольна! Вкус у конкретно этих ЕАА — отличный, а эффект заметен уже после первой тренировки — энергия и выносливость на высоте. Понравилось, что они быстро усваиваются и не вызывают дискомфорта в желудке. Рекомендую всем, кто хочет улучшить свои результаты в спорте!
Дарья Т.
Данная добавка стала отличным дополнением к моему спорт питанию. Вкус приятный, растворяется хорошо. После приема заметила улучшение восстановления после занятий
Сергей И.
Амир М.
ЕАА отличный, почувствовал прибавку сил. На счёт вкуса нормально, можно налить чуть больше или наоборот меньше воды и найти подходящий для вас вкус. На счёт даты производства, привезли свежую партию. Рекомендую
Александра Ш.
На мой вкус сладковато, побольше развожу водой
Михаил Г.
Кристина К.
Богатый состав у комплекса, все необходимые в составе есть. На вкус вишня, вполне нормальный. Разводится в шейкере быстро, пъется легко
Ангелина
Прекрасный продукт. Реально помогает в тренировках. Возили в мужем попробовать, обоим понравился. Чувствуется лёгкость и мышцы не болят после нагрузок
Арина З.
Удобная дозировка. Принимаю курсами. Очень вкусный напиток и полезный. Чувствую себя прекрасно.
Руслан А.
Комплекс очень качественный, эффект с первого применения, советую!