2. Строительные материалы

Основание/Поверхность
Бетон, Гипс, Гипсокартон, Дерево, ДСП

Марина Е.
26 февраля 2024
Достоинства
Отличная теплоизоляция! Для меня это было спасением. Качественная упаковка, перчатки в подарок. Спасибо за уважение к покупателю!
Недостатки
Нет!
Не верила, что поможет. Ухватилась, как за спасательную "соломенку". Накладывала в отдельную емкость порциями, разбавляя немного водой. До консистенции густой сметаны. Перемешивала и наносила аккуратно неспеша кистью....  Читать полностью
Использовали для нанесения на водонакопитель в доме от конденсата. Все хорошо.
Александр С.
Достоинства
работает
беру не в первый раз
Сергей Е.
Пришло хорошо упаковано, все целое. Обработал трубу в туалете, наносится хорошо разбавлял водой наносил кистью. Наносится легко.
Рохкимайнен А.
3 мая 2024
Всем привет.Приобрел этот товар с целью,что он поможет мне убрать конденсат на бочке унитаза.Намыл,обезжирил, нанёс повсей технологии 3 слоя ,установил.Нанес на наружную часть бочка,радовался один день на утро эта чача была на палу.
Янина П.
изменен 2 мая 2024
Если честно не верила,что такая теплоизоляция будет работать. Наносила кистью на голый кирпич в три слоя с просушкой в 2-3 дня,слой получился приличный,почти всё ведерко сюда и ушло. Результат,на улице -10 и ледяной ветер,угол теплый,не промерзает,конденсата нет. В более лютые морозы что будет не знаю пока,но думаю всё будет хорошо . Вобщем я довольна!..  Читать полностью
Татьяна Т.
22 апреля 2024
Супер
Алексей В.
20 апреля 2024
Недостатки
Основа не качественная. Сплошной порошок
Смотрите видео. Этот раствор после полного засыхания, можно не то что пальцем отковырять от поверхности, а наверно даже и носом получится... Какая то вата с тальком.
Владимир Ш.
29 марта 2024
Очень понравилась,ложиться ровно но лучше добавить воды
Ольга Т.
27 марта 2024
После нанесения теплоизоляции стены были теплые только до поклейки обоев. Ожидания не оправдались.
Татьяна Т.
24 марта 2024