1. Продукты питания

Вкус
Мороженое
Вес товара, г
Минимальная температура

Достоинства
вкусный
любимое лакомство при диабете. Надеюсь также, что данные о КБЖУ правильные
Милена С.
Не понравился вкус(но может это мое только мнение…
Анастасия А.
Из всех вкусов понравился лимон и тирамису с брауни Сам зефир вкусный, если его подержать в морозильнике , без морозильника непонятная субстанция , но в целом для тех, кто следит за фигурой вкусно
Дарья П.
На удивление понравился, очень воздушный и большой по размеру, вкусная, тонкая глазурь, интересные вкусы
Галина Л.
Галина Х.
Достоинства
Потрясающе вкусно
Минимум калорий, вкус-отвал башки)
Елена Ж.
В одной коробке было 6 штук в другой 4 Не доложили две штуки Обязательно проверяйте на месте !!! А так очень вкусные ! Спасибо !
Лейсан Х.
Заказали зефир по рекомендации специалиста по питанию. Хороший состав и приятные вкусы. Пришлось брать еще и еще)) Цена, естественно, кусается.
Вера М.
Y
Yana M.
Достоинства
ОНИ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЕ 10 из 10, рекомендую! А главное, что можно на одной остановиться, они по пышности как 2 сахарных зефирки, идеально с кружкой чая. Если у вас чувствительные зубы, как у меня, от глазури может немного болеть, но это не остановит вас от поедания этого божественного десерта.
изменен 25 августа 2024
Два раза подряд заказывали. Оба раза пришли хлебные палочки вместо зефира. Пришлось возвращать. Не рекомендую этот магазин. Дополню. Возврат одобрен Озон, но в пункте выдачи отказываются принимать. Придется выкидывать эти ненужные палочки хлебные. Не заказывайте здесь, если пришлют не тот товар, не вернете
Alena K.
Вкусно, но после того как съедаю хотя бы половинку, меня мучает сильная жажда. И я никак не могу напиться водой . Начинаю много пить и не помогает даже это. Не понимаю, может состав не совсем точный указан на упаковке? От какого ингредиента такой спецэффект?😨
всё пришло с хорошим сроком годности, но упаковка не очень:) все вкусы совпадают!!
Георгий Ш.
изменен 8 августа 2024
Вкусный, воздушный зефир, жаль, что дорогой и доставка конечно подвела, зефир пришел приплюснутый ((
Достоинства
Вкусный, низкокалорийный, свежий
Любимые низкокалорийные зефирки
Елена А.
Не ожидала, но вкус зевира очень порадовал, обязательно закажу ещё. Спасибо производителям и продавцу.
Виктория А.
Дмитрий Г.
Достоинства
Нет сахара
Недостатки
"Поседевшая глазурь"
Довольно регулярно заказываю зефиры этой серии, последние заказы в июне и июле приходят со сроком производства май, и все было хорошо до этих зефирок, пришли с "седой" глазурью, на вкус это кстати не повлияло, все съели)
Очень вкусная вещь, заказываю второй раз - НО(!) в партии со вкусом пломбира попались куски полупрозрачного пластика. Я думала что случайно упаковка попала, но когда промыла поняла что пластик матовый и прозрачный. Видимо не соблюдались меры предосторожности. Проверьте партию 😵💫
Анастасия Ш.
12 июля 2024
есги бесплатно еще отправите 5 звезд поставлю
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Не понимаю людей, кто пишет, что это вкусно. Зефиром этом не назвать. Да и на маршмеллоу тоже не очень похоже. Консистенция липкая. Шоколадная глазурь, как у дешевых конфет из пальмового масла: очень липнет к зубам. Более того, у меня здоровые зубы, которые не реагируют ни на холодное, ни на горячее, ни на сладкое типа меда, например...  Читать полностью
Елена А.
Очень вкусный, нежный, когда не употребляешь сахар, но сладкого хочется, очень выручает