1. Бытовая техника

Количество поддонов, шт.
Макс. температура, °С
Мин. температура, °С

Андрей К.
Достоинства
Пришла в фирменной коробке. Все целое. Уже пробовали по сушить бананы. Все получилось отлично. Пробуем сейчас помидоры.
Недостатки
Ольга Л.
Материал изготовления корпуса пластик. В описании обозначено как металл.
Упаковано хорошо. Работает,НО одна решётка с браком,сетка с одной стороны не припаена. Расстроилась жутко,но ждала очень сушилку и забрала с браком. Мелочь,но осадок есть
Всё работает на норм
Светлана О.
Дмитрий П.
Работает, мясо получаеть отличное ,карбонат 10 часов 70° , помидоры, сливы в 2 раза дольше , покупкой довольны .
Оксана Г.
Пользуемся грибы сушили долго сушили но высушили
Рекомендую продавца рекомендую товар всё понравилось спасибо
Сушилка понравилась, рекомендую
Светлана Р.
изменен 14 сентября 2024
Суперская сушилка. Тихая, аккуратная. Пришла отлично упакованная , со всех сторон в пленке. Уже первую партию помидор завялила. Не горят, поддоны местами переставлять не нужно. )) выбирала сушилку очень дотошно. Это то что нужно. Рекомендую!
Дмитрий К.
Прекрасно сушит, немного шумно работает.
Екатерина С.
Всё отлично работает. Довольна результатом, спасибо. Всем советую. При своей мощьности 450вт не много берет. Сушила грибы на 60° 10часов, результат сухарики ☺очень довольна
Исаченко Алексей
Яблоки засушила за 8 часов, пастилу за 10-12, пришлось переставлять местами верх и низ. В принципе доволен
Юрий Ж.
Использовали несколько раз, пока радует.
Янина К.
Сушилка, хорошая... Выполняет все функции
Любовь И.
Пришла в хорошем состоянии. Поставилв
Помощница!!!!!! Отличная!!!! Спасибо Симоненко Андрею!!!! За бережную упаковку товара! Спасибо озону за доставку
н
надежда С.
Сушилка пришла во время, одну звезду сняла за упаковку, ее просто не было, коробка поврежденная, в остальном все хорошо, долго выбирала сушилку вместо старой, которая сломалась, довольна новой яблоки за 6ч высушила, помидоры за 8ч, немного маловата для меня, но приспособлюсь, рекомендую к покупке
Марина П.
Сушилка пришла без повреждений. Коробка не мятая и не порванная. Также есть инструкция и гарантийный талон. Очень долго выбирала и не пожалела, что заказали именно ее. Размер отличный. Не маленькая и не большая. Довольно аместительная. 6 металических решеток. Лоток для пастилы. Очень простая в управлении. Сенсор хорошо работает. Не шумная. У меня это...  Читать полностью
Светлана П.
Хорошая вещь, сушит отлично, но в комплекте не было руководства к эксплуатации, искала сама в интернете, за это сняла звезду
Сушилка пришла с мятой коробкой. В коробке она болталась. Поэтому пришла со сколом. За это снимаю звезды. Возвращать не стала. В целом работает хорошо. Сушила яблоки- 8 часов, апельсины- 12 часов. Работает не шумно, отключается по таймеру, градус выставляется и регулируется. Рекомендую такие вещи упаковывать в пупырчатый упаковку, тогда и товар будет...  Читать полностью
Фризоргер Андрей
Первая партия томатов прошла сушку успешно. На очереди кабачки
Сергей Б.
Супер сушилка 👍👍👍. Спасибо.
Андрей Ч.
Достоинства
Красивая, удобная и, главное, хорошо работает.
Михаил К.
Достоинства
работает хорошо. использовал пока 4 раза. покупкой доволен
Недостатки
время и температуру надо подбирать самостоятельно, в инструкции значения не соответствуют реалу.
Валерий Л.
Сначало купил себе ,опробовал.сушит супер!!!показал соседке,понравилась ,купил и ей тоже.Соседка в восторге.Спасибо производителю и продавцу!!!
Юлия С.
Хорошо сушит. (Сушила пока только грибы). Понравилось. Удобная в использовании, вместительная.
С виду хорошая не знаю как в работе, включилась нормально. Буду яблоки сушить, опробую напишу, по отзывам брала.
Инна Г.
Брала для сушки яблок по рекомендации коллеги. Мне понравилась) Вместительная, работает тихо, получаются вкусные яблочные чипсики.
Сергей Г.