1. Бытовая техника

Количество поддонов, шт.
Макс. температура, °С
Мин. температура, °С

Талия Ю.
Все целое, на деле еще не пробовали . Почему то думала белая , оказывается серая ).
Сушилка замечательная! Не шумная, мне очень понравилась. Звезду снимаю из за отсутствия инструкции
Людмила Т.
Не смогла оценить, только упаковку. Заказывала 2 раза, и оба раза товар разбит. Коробка вся рваная
Надежда К.
Вера Б.
Светлана А.
Всё понравилось 👍 рекомендую!!!
Светлана Х.
Ожидало больше объёмом, а так упаковано отлично быстрая доставка, товар без дефектов, будем пробовать на деле😉
Галина Т.
Общее впечатление:отличная сушилка. Рекомендую всем кто хочет купить себе её в принципе. Ножки не скользят по поверхности. Работает не громко. Сушит идеально, нужно только придерживаться инструкции. Сушит все, что вы хотите. Пастила получается идеальная и полезная для употребления в пищу. Проста в употреблении сушилка. Сенсорная панель. Ничего лишнего...  Читать полностью
Елена И.
В работе пока не пробовала,компактный,вместительный,просто и доступно описание работы,пока нравится,посмотрим в работе
Наталья Ш.
Достоинства
Не могу судить о сушилке т.к. пришлось вернуть.Корпус был разбит в двух местах.Было очень обидно, долго её выбирала,ждала и уже мечтала посушить в ней помидорки.Спасибо большое продавцу,возврат одобрили очень быстро ,деньги вернули.А службе доставке желаю РАБОЧЕГО отношения к своей работе!
Артём В.
Сушилка-супер. Фрукты и овощи сушит без проблем и не занимает много места
Максим К.
С новым урожаем опробовал. Функционирует без замечаний.
Валентина Г.
товар пришел бракованный, возвращать деньги отказались, отписались что поломку сделали мы при эксплуатации. очень жаль за такие обидные выводы!
Лолита О.
Достоинства
Быстрый нагрев, многофункциональность, сохраняет витамины, сенсорное управление
Недостатки
1 поддон для пастилы
Очень довольна покупкой. Подкупило, что в этой сушилке можно не только сухофрукты сушить, но еще и вяленое мясо, пастилу и даже йогурт. Удобное сенсорное управление, шустрое, не тормозит. Радует, что имеется возможность выбора температурного режима до...  Читать полностью
Достоинства
Компактная, бесшумная.
Недостатки
Вяленое мясо, фрукты, все прекрасно получилось.
Пришло быстро и без повреждений. Включилось без проблем. Включение и настройка чисто интуитивные. Покупкой доволен
Владимир Л.
Александр Ф.
Топчег! Лёгкое говяжее за 7 часов, для песеля лакомство 👍
Ирина О.
12 июля 2024
Поишла плохо упакованная, с треснутым углом корпуса. Отказ
Юлия Г.
Сергей Н.
Мария Ч.
Я в восторге от сушилки!!! Столько всего заготавливаю в ней! И самое любимое - это вяленные помидоры🍅 получаются обалденными! Качество отличное, поддоны моются легко, и не ржавеют, никакого запаха от устройства нет. Сенсорное управление вообще так удобно! Подхожу и всегда вижу, сколько осталось времени на дисплее. Руководство очень подробное, сама...  Читать полностью
Лариса С.
Очень нравится сушилка.красивая, компактная,вместительная.Насушила 🍓 🥕
Борисов Алексей
Классная штука Жена в восторге Очень здорово делает пастилу у неё есть в комплекте поддон и ягодки сушит супер Рекомендую не пожалеете
н
наталья м.
Советую! Классная сушилка! Брали для сушки мяса для собаки! Всё отлично получиллсь, собака рада!
Елена Е.
Супер сушилка💪🏻пастила из сливы великолепная🔥😋на 35-40гр.,за 13 часов
Евгений З.
Пришла работает ещё не пробовал
Первое впечатление отличное. Всё работает. Пользоваться легко. Вместительная, работает тихо. Вынесла в гараж, т.к в помещении воздух нагревается. Рекомендую! Надеюсь прослужит долго.
Кутькин Андрей
Сушилка без повреждений, исправна. Очень красиво смотрится. Будем пробовать в работе.