2. Декор и интерьер

6.6

Отзывы о товаре 2075

Екатерина С.
12 апреля 2024
аромат вишня и черешня из банки пахнет здорово, но запах по комнате не распространяется от слова совсем.. это частое явление свечей подобной ценовой категории. звезды сняла за то, что свеча при догорании устроила мне такое шоу. испортила поднос, комната воняла жженым пластиком потом два дня. использую свечи каждый день много лет, такое впервые. не рекомендую...  Читать полностью
11 апреля 2024
Недостатки
на мой нюх, совсем не распространяет запах, хотя над самой свечой пахнет приятно
Вильгельм ..
11 апреля 2024
Достоинства
аромат
Недостатки
объем
Anastasia K.
Интересный запах
Оксана C.
11 апреля 2024
Брала такую же в магазине в спб, аромат был как в цветочном магазине, точь в точь. Эта свеча пахнет сильно, но какими-то скучными духами, хотябы не дешевыми
Ольга Р.
8 апреля 2024
Именно эту ещё не зажигали, но свечи этой серии очень нравятся
Альбина М.
8 апреля 2024
Интенсивный аромат во время горения
Крячкова Мария
6 апреля 2024
Аромат необычный и очень приятный!
5 апреля 2024
4 балла - это моё субъективное мнение именно за аромат. Уверена, есть те, кто оценит. Но "вслепую" не советую брать, довольно специфический. Похож на запах мыла, хорошего такого, но мыла:) Жасмин не очень чувствуется.
Елизавета К.
5 апреля 2024
Достоинства
Классные стильные баночки, здорово смотрятся в интерьере
Недостатки
Очень резкий запах. Из баночки пахнет приятно, но при зажигании запах распространяется очень быстро и от него кружится голова. Скорее всего, индивидуальная непереносимость