2. Детская комната

38.5
Материал корпуса
Дерево, Сибирская Сосна

Леонид Г.
✅ Цена, около 2к по озон карте ✅ Надёжная конструкция, если собирать по инструкции, ничего не шатается ✅ Вместительная, универсальная ✅ Пахнет сосной ✅ Первый раз в жизни собираю мебель, собрал за 2ч:20мин ❌Не все доски ровно обрезаны, некоторые торцы хорошо зашлифованы до идеального состояния, а некоторые с торчащими щепками так и остались ❌Это не...  Читать полностью
Алексей Х.
Ольга Ш.
Полина Б.
Достоинства
Отличный стеллаж, лёгкий в сборке, хорошая высота
Недостатки
Местами дерево плохо обработано, но в целом не страшно
Спасибо продавцу! Буду заказывать ещё)
Андрей Л.
Покупал для организации мест хранения в кладовке. Собираются легко, конструкция крепкая и легкая. Выглядит эстетично.
Людмила Ш.
Екатерина Т.
Классный стеллаж, очень понравился, в сборке довольно просто и понятно, спасибо большое)) К покупке реомендую!)
Евгения Б.
Хороший, добротный стеллаж. Покрасила его краской по дереву, стал еще краше. Цветочки довольны
Достоинства
Отлично, теперь можно будет побольше пауков завести!
Недостатки
Надеюсь, соседи никогда не узнают, чем я занимаюсь.
Дешево и сердито! Мне нравится.
Юлия С.
Хрупкий,но для цветов нормально .На верхнюю полку цветы ставить не стала ,тк при любом точке стеллаж качает .Собирали по инструкции
Анастасия Е.
Отличная полка! Весной использовали под рассаду, а после отлично вписалась в бане
Анжела Я.
Анна Б.
Мне понравился, собрали без проблем. Покрыли маслом для саун и бань, поставили в бане.
Оленька Н.
Стеллаж пришел в коробке, все детали на месте. Собирал сын-подросток, справился за два часа. Отличный стеллаж, понравился, будет стоять на балконе. Спасибо за качественный товар!
Екатерина Ч.
Конструкция надёжная, доски обработаны нормально. Сборка оказалась не самой простой, но все получилось
Степочкин В.
изменен 18 сентября 2024
Идеально вписался,не болтается,как многие другие,собирайте без спешки и внимательно,и будет вам счастье🙂Изготовителю спасибо за труд!🤝
Надежда Я.
Стеллаж классный 👍 увидела его у сестры и себе такой же захотелось . Она купила за 3 200 , а мне он достался за 2 056 .
Антон П.
Запах дерева))) Пока ещё не собирали, но все пришло целое, комплект полный.
Денис З.
Беру уже второй. Хоть опыт по сборке и есть, но все-равно "то еще лего". Сам стеллаж мне нравится, небольшой и эстетичный.
Майя К.
Я в восторге 😍 всего достаточно, Лего собрать сложнее. Шуруповёрт и руки, больше ничего не надо👍
Майя К.
Отличные стеллажи взяла 2 супер. Собирается легко, шурупов даже больше чем надо, хотя вкрутила дополнительные для крепкости! Шуруповёрт и руки всё остальное есть в наборе!
Иванов Станислав Андреевич
Надежно, вкусно пахнет, не обманули! Выглядит хорошо! Инструкцию можно сделать лучше. Собирать лучше в перчатках. По комплектации все четко.
Не первый стеллаж, но этот расстроил. Кучу заноз собрала пока распаковала. Смала на досках и дырки. Ковёр в занозах. Наклеек как в инструкции на досках не оказалось. Прошлый сталлаж был лучше качеством