3. Одежда для спорта

Бренд в одежде и обуви
Minimi

Ирина Д.
Ольга В.
Товар пришёл в целостности. На параметры под грудью 80 размер подошёл отдельно.
Алсу М.
Алена К.
Топ качественный
Ольга У.
Качество хорошее. Ткань спортивная синтетика, тянется. Поддержка груди слабая. Чашечки- вкладыши треугольные, заказывала в другом цвете - вкладыши били круглые. Треугольные мне больше понравились. Заказала 2 размера на примерку , оставила 46-48 на ОГ 95 см
Ольга У.
изменен 16 июля 2024
Удобное, но качество не очень
Топ отличного качества, приятная ткань на теле не ощущаются, рекомендую данный товар к приобретению)
Покупала по акции за 512 р, качество отличное, приятная ткань, на теле не чувствуется, очень удобный топ. Рекомендую данный товар. Однозначно буду покупать ещё другой расцветки. Спасибо озон за своевременную доставку!
Ольга В.
Товар пришёл в целостности, хорошо упакован. На параметры под грудью 80 сел хорошо. Качество хорошее, но потом появляются катажки.