3. Одежда для беременных

95% полиэстер, 5% спандекс
Вечернее, Офис

Светлана Б.
11 мая 2024
Красивый, качественный, как на фото
Ксения С.
11 мая 2024
Отлично село,на рост 165 очень длинные брюки,но не страшно,укорочу. Пиджак идет как оверсайз,супер. Но пришло нереально мятым,надеюсь отпарится
Валерия Ф.
10 мая 2024
Отличный костюм, смотрится очень красиво, рекомендую к покупке
Сорокина О.
Костюм классный😍
Екатерина М.
10 мая 2024
Превзошел ожидания) отличный костюм! Как на фото. Упакован в пакет матрешка.
Alisa
10 мая 2024
Очень красивый и классный костюм! Размер полностью совпадает. Ткань очень приятная, хорошо пришита подкладка, тон в тон. Строчки ровные. Цвет - бомбический. Сине-сиреневый, ближе к сизому. Очень эффектный и спокойный. Единственный минус - ну очень длинные брюки. Придется отдавать в ателье, хотя у меня рост 172см, но брючины просто лежат на полу.
10 мая 2024
Качество неплохое, сшит аккуратно, подклад нигде не тянет. Цвет конечно совсем даже не серый (как заявлено продавцом). Он скорее грязно-голубой. Я ношу 42, заказывала для сравнения два размера 40 и 42, разницы как будто не ощутила, у 40 брюки даже показались чуть шире🤷‍♀️ Оставила 42. Брюки у костюма действительно длинные. Мой рост 173 плюс каблук...  Читать полностью
I
Irina K.
9 мая 2024
Марина Д.
9 мая 2024
Костюм огонь!!! Заказала себе и маме разных цветов. Я 173 см и 42 размера. Мама 160 и почти 44 )) Оба костюма в 42 размере сели отлично, но, конечно, брюки маме длинноваты. Хочу ещё один для себя заказать