1. Продукты питания

Минимальная температура
Максимальная температура

Николай Д.
5 октября 2023
Достоинства
Хорошее качество, выполняет то что написано в описании
Недостатки
Очуметь! Я новичок в этом деле. Принимаю несколько дней с ежовиком, траметесом, рейши и ледяным. Ежовик уже дней 10 принимаю, но вообще не рассчитывал что так быстро получу результаты. Сегодня принял мейтаке 3 гр и весь день ровное приподнятое настроение, отсутствие тревоги, на улице чувствовал...  Читать полностью
Олег Б.
Отлично
Данил Б.
Для меня лично остался непонятным товар, как будто на уровне самовнушения только работает
Алена Р.
9 мая 2024
Люблю мейтаке) этот гриб не то чтобы понимает настроение, он делает тебя открытым к радости в моменте. Случилось что-то хорошее, пусть и не значительное (наблюдение, разговор или мысль), и оно, это хорошее, уже не проходит мимо незамеченным, а вызывает радость. Пью утром по 2гр. 3гр хоть и приятно, но уже многовато для общей работоспособности и тон...  Читать полностью
Бергольд Г.
8 мая 2024
мощ
Александр Р.
5 мая 2024
Достоинства
Приятный на вкус
Недостатки
Не нашёл
Помол достаточно крупный, сейчас пробую употреблять, смешивая с зерномицелием других грибов и подсолнечным лецитином в порошке и заливая теплой водой - получается очень вкусный напиток, а если немного подождать, то и крупинки зерномицелия становятся мягче.
Евгений Г.
5 мая 2024
Достоинства
Только начал заказал первый раз.
Недостатки
Заказываю уже не первый раз качеством доволен. Это не быстрые результаты. И у каждого очень индивидуально. Все работает. Буду наблюдать.
Иван С.
3 мая 2024
Упаковка целая, заказывал всю линейку, хотел начать принимать, но траметес пришёл порванный, пришлось вернуть и сейчас заказываю его снова, буду ждать ещё 3 недели, а так бы уже попробовал! Ставлю 5 звёзд, не знаю как там порвали упаковку, думаю продавец не виноват, а магазину все равно! Спасибо!
Дмитрий З.
30 апреля 2024
Начал принимать. Все устраивает
26 апреля 2024
Всё пришло в целости и сохранности. Этот гриб ещё не пробовала, отзыв о результатах будет позже. От других видов грибов в восторге. Буду пробовать
изменен 25 апреля 2024
Эффект не увидел