2. Мебель для хранения

Полка
24 месяца

Дмитрий С.
31 января 2023
Достоинства
Не ИКЕЯ собирается просто
Недостатки
Есть мелкие недочеты
Проверять целостность при получении .Перед сборкой проверить как держатся полозки У нас один просто лежал в пазу. Пришлость приклеивать. Сборка простая и быстрая
Елена Н.
изменен 30 января 2023
нету защитной пленки, все вдребезги и погнутое. заказала еще раз. дсп края не обработаны. но мне нужен такой формат. жду, хотя с такой упаковкой шансов мало
Олег П.
30 января 2023
Достоинства
полка удобная
Недостатки
упаковка плохая и доставка не аккуратная, стёкла разбитые
при получении, в пункте выдачи, сразу подумал, что там стекла разбитые, так как звуки соответствующие, но подумал может там винты болтаются в упаковке , пои вскрытии всё подтвердилось, это были разбитые стекла, прошу прислать целые.
Александр П.
изменен 25 марта 2023
Достоинства
Нет.
Недостатки
Полозья по которым ездит стекло вывалились, по моему они должны быть приклеены из начально. после сборки стекла вывалились из-за того, что размер стекла меньше высоты посадочных мест. Пришлось под полозья сверху и снизу проклеить пластиковую ленту по 2 мм. сейчас все держится. Дороговато для такого ящичка.
Считаю что цена за это изделие завышена.
Лев Г.
23 января 2023
Достоинства
полка надежная, красивая
Недостатки
не нашел
Всё пришло быстро, в комплекте шурупы и держатели. Висит надежно, не жалуется)
Туваева Наталья
19 января 2023
Достоинства
Удобная,практичная ,проверенная временем книжная полка.
м
максим р.
17 января 2023
Достоинства
Собрал по инструкции легко. Некоторые затруднения составило вставить стекло, но тоже легко справился. Полка красивая, смотрится современно.
Евгений С.
17 января 2023
Достоинства
Вместительная полка со сдвигающимся стеклом. В нее прекрасно входят даже самые большие книги. Там где очень пыльно, альтернатив таким полкам нет (Кузбасс, привет!). Хотя и пишут, что на полку нельзя ставить больше 5-7 кг, после проведенных доработок, стоит много книжек и все нормально (сейчас 2/3 полки с книгами по ИТ, а там книжки, достаточно увесистые)...  Читать полностью