2. Мебель для ванной

Зеркало-шкаф
Материал корпуса
ВЛДСП

Евгений К.
Все очень круто сделано и упаковано, упаковка настолько хорошая, что достаточно долго защищала товар лично от меня, так что запаситесь терпением и острыми ножами Провод очень короткий, советую докупать отдельно, с заменой проблем нет (за что огромное спасибо производителю И, можете мне посочувствовать, у меня приехало с небольшим сколом, но посколько...  Читать полностью
Liana S.
Простота сборки:Сложно
Мне зеркало очень понравилось,но вычитаю 2 звезды, за отсутствие инструкции !!!не могли нормально сначала сделать подсветку, думали куда соединять контакты, потом додумались, начали вешать и тут сложности возникли. Очень долго все это делалось
Сергей Х.
Шкаф супер👍 Упаковка на высшем уровне.
Ирина Т.
Наиль Ф.
Хорошее зеркало с подсветкой, единственное, кнопка нажатия не идеальный контур линий, будто битый пиксель, прерывистый.
Елена Х.
Отличный шкаф-зеркало, очень вместительный, пришел хорошо упакованный
Зеркало супер 👍🏻
Игорь К.
Денис С.
За свои деньги норм
Наталья И.
Достоинства
Упаковано очень хорошо, всё понравилось!
Сергей Л.
Марина Азимкова
Мечта сбылась. Зеркало, со шкафчиком и подстветкой. Яркость регулируется нажатием на кнопку сенсора. Красота
Максим Л.
Простота сборки:Средней сложности
Сделан из тех же субпродуктов, что и упаковка))) цена-качество! Отверстия под крепеж не по уровню. Надеюсь не развалится от тяжести собственного веса
Владимир П.
Половина диодов перегорело через месяц
Юлия З.
Качество материалов:Хорошее
Супер, пришло в надежной упаковке. Все работает.
Геннадий М.
Простота сборки:Легко
Качественный товар! Упакован выше всех похвал! Рекомендую!
Садыков Радик
Достоинства
Ожидаемо, как на фотографиях, но есть один плюс, это дверка на трех петлях!
Доставка хорошо упакована, внутри при распаковке пришло все в сохранности! Дверка держится на трех петлях, хотя на фотографиях в карточке товара на двух! Кстати это очень важный момент, так как дверца с зеркалом и три петли прибавляют надежности! Как раз искал такую, а тут пришло неожиданно как и хотел! :)
Простота сборки:Легко
Хорошие зеркало удобное, пришло целое, упаковано отлично, было сразу в сборе.
Александра С.
Простота сборки:Легко
Выглядит неплохо, но зеркало не проклеено, с одной стороны болтается и вывернута одна петля. Возврат сделать не получится к сожалению, так как устанавливали намного позже, срока возврата. Будем сами что-то придумывать, чтобы исправить дефекты. Проверяйте сразу в пункте выдачи, хоть это и непросто, упаковка хорошая. При вскрытии упаковки продавец пишет...  Читать полностью
Александр Е.
В принципе работает светиться, только надо было бы на 2-3 см по глубже
Павел С.
В целом не плохой товар. При эксплуатации в неделю перестала гореть половина подсветки зеркала, придется вскрывать смотреть может отпал контакт или перегорел светодиод.
Анжелика Б.
Качество материалов:Среднее
Зеркало не плохое. Но сделано из дешевых материалов. Часть клея вытекла на светодиоды. И при включении подсветки это заметно. Подсветка не работала. Благо мой муж сам это смог починить. Но получается,что привезли брак. На просьбу о компенсации вернули всего 500₽. Поэтому не очень остались довольны данной фирмой..
Расул А.
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Среднее
Сам шкаф понравился удобный красивый функциональный но без неприятностей не обошлось потертость на зеркале увидел не сразу только после того как повесил. С момента заказа до получения прошло больше месяца видимо на складе не оказалось этого варианта размера упакован был мое почтение в деревяном ящике обвернут в пупырку еще чтото было всего не припомню...  Читать полностью
Федор К.
Все супер
Александр М.
Зеркало отличное за свои деньги
Качество материалов:Среднее
хороший дизайн. в эксплуатации 2 мес, пока нормально.
Ольга
Шкаф пришел хорошо упакован, но качество на свои деньги, не пропечатан нормально выключатель, собран не очень ровно, подсветка как будто изнутри в пыли
Максим Т.
Марина Р.
Хорошее зеркало, только не плотно закрывается створка
Простота сборки:Легко
Достоинства
Очень довольна - подошёл идеально
Николай Б.
Простота сборки:Легко
Отличное зеркало. Лучше чем я себе представлял. Все работает, светиться Особое удивление. Как его упаковали для транспортировки. Деревянный бокс. Пенопласт, уплотнители, и т д. Уже пришел собранный не пришлось ни чего собирать. Приложил видео как упаковали. Ставьте x2