3. Свадебные платья

Ирина И.
Пономарева Е.
Платье хорошее очень Но просвечивает
Оксана И.
Платье хорошее, но пришло больше на два размера, чем заказывала. Пришлось декольте закалывать булавкой, так как времени для возврата не было. Поэтому 4 звезды.
Оксана Б.
Достоинства
Ве отлично, большая благодарность производителю.
Недостатки
Рукав коротковат для полных рук, но основа прекрасна, остальное дело техники
Елизавета К.
Доставили быстро Как раз по размеру. Брала, чтобы было свободным и нигде не давило. Длинное, на мои 164см + каблуки небольшие укоротили на 10см примерно. Красивое простое платье. Не жарко, лёгкое в ношении. Материал приятный на ощупь
Очень класное платье, идеально подошло , размер 50
Оксана О.
Шикарное, из 13 платьев выбрала именно это, качественное и очень нежное, в поясе немного тянется, ни где не давит, фото будут позже.
G
Gulnaz N.
изменен 27 июля 2024
Шикарное платья за свою цену , добавила украшение на пояс и образ готов , рекомендую.
Платье очень красивое для девушек полненьких и с пышной грудью, мне в груди было великовато хоть и подшивала! Покупала отдельно подьюбник! Общее впечатление хорошее! На свадьбе все сказали что платье очень красивое! Скрывает все недостатки! Моя оценка 5! Рекомендую к покупке)
13 июля 2024
Хорошее платье, на свой 44 рост 164 взяла размер побольше, немного подшила в длину
Екатерина Г.
изменен 10 июля 2024
Очень красивое платье. Но подъюбник просвечивает. Мне длинновато, я ростом 170см, буду подрезать
Юлия С.
Платье село отлично, качество материала супер. На фото карточке выглядит не очень в живую смотрится красиво
Оксана В.
Валерия И.
Наталья Г.
Очень симпатичное и бюджетное платье. Чуть просвечивает, требуется подьюбник. Имейте ввиду что подьюбник с кольцам не подойдёт.
Белова Д.
Отличное платье. Легко одевается даже в одиночку. Немного просвечивает (одевайте белье бежевого цвета кого это смущает). Можно одеть бюстик, его не будет видно. Общая оценка - скромненько и со вкусом.
Оксана М.
изменен 1 июня 2024
Хорошее платье. Качественно прошито,нитки не торчат. Ношу размер 42,решила взять 40, думала в груди будет большевато, но нет, платье сидит туго. Просвечивает юбка, нужен подъюбник. Я ростом 157, мне конечно очень длинное. Думаю в ателье отдать или самой подшить, зависит от обуви, какая будет. Единственное не понравилось как собирается складка на груди...  Читать полностью
Ирина Ч.
Платье очень понравилось. За свои деньги просто огонь. Купила к нему пояс и весь образ стал еще выразительнее.
Анастасия А.
Отличное платье, заказала единственное, подошло, в нем и вышла замуж
Для большой груди вообще отпад, единственное, что очень просвечивает снизу, поэтому нужен подъюбник. Ну и для маленького роста нужно будет подрезать.
Платье классное, красиво смотрится,ткань приятная к телу. По размеру подошёл, р38. Единственный минус,это то,что низ просвечивает очень сильно. Нужно будет что-то делать.
Розалия Д.
Евгения Б.
изменен 18 мая 2024
Достоинства
Очень нежное и красивое платье,я в восторге!
Недостатки
Просвечивает юбка,нужен подьюбник
4 мая 2024
Красивое платье🌟. Бюст немного великоват. Брала 46, на свой 46 подошёл. На рост 164 платье немного задевает пол. Платье просвечивает полностью, носить с телесным нижнем бельем нужно
Анна Ч.
2 мая 2024
Татьяна Т.
1 мая 2024
Платье супер, сидит идеально, все как на фото. Одно но:платье слишком прозрачное, просвечивает вся юбка, видно нижнее бельё.