1. Игры и консоли
  2. Nintendo
  3. Консоли
  4. Nintendo
Nintendo Switch Lite Бирюзовый (Cn)

Игровая консоль
Nintendo Switch
Интерфейсы и разъемы
3.5 мм, USB Type-C

Павел К.
Упаковано хорошо,пришла с переходником,все отлично👍🏻
Максим У.
Пришла в отличной упаковке, все работает прекрасно. Переходник есть. Рекомендую.
Олег Х.
Игрушка класс!
Михаил М.
Анастасия Е.
Прекрасная удобная консоль. Занимает очень мало места, можно всегда взять с собой. Есть клевые тайтлы на эту платформу, при этом, сама консоль до сих пор поддерживается, и на нее выходят новые игры. Приятный бонус - в комплекте был переходник на наши розетки.
Юлия Б.
Все супер. Упаковано шикарно! В пенопласт ! Есть наклейка с контролем вскрытия . Переходник в комплекте. Тактильно приятная. Экран чуть меньше , чем на обычном Свич. Русский язык есть . Взяли ребёнку на др . Коробка пришла без повреждений 👌
Alexander P.
Александр В.
Пришла приставка в отличном новым состояние я рад
З Юлия
Симпатичная приставка, сделана качественно. Очень жаль, что нет никаких встроенных игр и скачать нельзя с российского аккаунта.. только если покупать флешки с играми
изменен 4 июня 2024
Отличная консоль, пришел хорошо упакованный, все работает и закачиваются игры, ребенок доволен, рекомендую.
Олег Г.
6 января 2024
Достоинства
Продавец положил переходник на европейскую розетку
Недостатки
Кому то экран может показаться маленьким, но для меня это не проблема.
Консоль пришла новая, в пленке, упаковка не помята. Играть в Зельду и фортнайт на ней - одно удовольствие.
Татьяна П.
2 октября 2023
Достоинства
Отличный гаджет.
Недостатки
Купили ребёнку в подарок.Он доволен!!!
Руслан К.
1 сентября 2023
Достоинства
Отличная приставка
Недостатки
Цена
Мне очень понравилось, играть одно удовольствие.
Дмитрий З.
31 августа 2023
Достоинства
цена, качество, скидка
все отлично!
Александр О.
3 июня 2023
Достоинства
все работает
Недостатки
не обнаружено
а
андрей к.
1 июня 2023
олин большой минус ,не поддерживает сейчас Россию ничего не скачать .
Андрей М.
27 мая 2023
Достоинства
Дошёл на день раньше, обернутый в пленку "хрупкое" и с переходником в комплекте. Доволен, как слон, если бы не завтра на работу, всю ночь бы играл в Зельду)
Товар и продавца однозначно рекомендую!
13 мая 2023
Достоинства
пришла в хорошой упаковке в хорошом состояние все кнопки работали
Недостатки
Нету
Консоль оправдывает свою цену экран выглядит идиально нет ничего размытого. консоль на фотографиях по ошущению маленькая, но в жизни она больше. очень понравилось.
V
Victoria O.
13 мая 2023
Достоинства
Консоль хорошая. Оригинальная
Николай М.
8 мая 2023
Достоинства
Решил окунуться в мир портативного гейминга, а для этого альтернатив кроме Nintendo switch я честно говоря и не вижу. Взял Лайт версию потому что смысла играть на телевизоре в выдаваемом разрешении не вижу, да и уровень прохождения в этом случае меньше. Плюс в Лайт версии не отсоединяются джойконы и люфта никакого быть не может. Клавиши нажимаются хорошо...  Читать полностью
Анна В.
8 мая 2023
Очень хорошая приставка, удобно лежит в руке. Есть игры бесплатные, можно и с ними хорошо провести время.. Жаль что слайм ранчо платно. Заряд держат сутки, если постоянно играть-смотреть. Ребёнку нравится.
Сергей Р.
5 мая 2023
Достоинства
Новая консоль, низкая цена, упаковка очень чательная-в кучу слоёв пупырки, переходник на российскую розетку в комплекте
Недостатки
Нет никакого гарантийного листа от магазина, но надеюсь он и не понадобится
Если кто-то сомневается в покупке у этого продавца-однозначно его советую
Вячеслав М.
4 мая 2023
Достоинства
Одно из достоинств это цена!!! А так приставка качественная, игры интересные, производительность хорошая. Жена игры где-то через инет качает бесплатно. Ребенок с дня рождения очень доволен
Недостатки
Отсутствует
Доставка очень быстрая. Рекомендую к покупке
2 мая 2023
Достоинства
прекрасная игровая приставка за такие деньги. Мечта детства воплощена в реальность. Много трендовых игр и игр- ностальгий, но все за свою цену. работает без сети wi-fi, большое преимущество, особенно на дачу и в дальние дороги.
Недостатки
нет способа опталы с рф, но есть обходные пути, так что не критично.
стоит своих денег. лучше - не найти.
Олеся С.
1 мая 2023
Достоинства
В первую очередь цена. Желтый цвет очень понравился, на фото и в жизни картинка не отличается. Удобно лежит в руках. Приставка не тяжелая, что для ребенка очень удобно,покупали на скорое День рождение.
Недостатки
Коробка была запечатана,упаковка на высоте, перемотана на совесть и в пупырке. Пр какой-то причине не доложили переходник на вилку, но это для нас не оказалось проблемой, зарядка Tps от телефона подошла и заряжает норм.
Доставка была быстрой, до ДР еще 3 недели. Приставку тестит муж. Он доволен. Я тоже оценила. Играешь как на компе, звук хороший. Язык русский. Простая и интуитивная. Я рекомендую! Спасибо продавцу!
Матвей К.
23 апреля 2023
Достоинства
Долго держит заряд , идеально работает.
Оригинальный Nintendo switch , все карточки к нему подходят , отличная графика.
Сергей Ш.
20 апреля 2023
Достоинства
Все по стандарту
Недостатки
В малых местах с упаковкой плохо обращались, с переходником пришлось повозиться.
Я ожидал купить портативное устройство, и я его получил. Работает пока замечательно, не ожидал пломбированной коробки. Единственно пришлось повозиться с переходником и разработать там пружину с помощью ножа, а то не хотело в него вставляться зарядное устройство...  Читать полностью
Ольга Арькова
17 апреля 2023
Достоинства
Классный подарок ребенку
Недостатки
Малый объем памяти
Диана В.
7 апреля 2023
Достоинства
оригинал
Дмитрий Ч.
8 октября 2023