2. Освещение
  3. Потолочные и подвесные светильники
  4. Управляемые светильники
  5. YEELIGHT
Светильник Yeelight Умный потолочный светильник Yeelight A2001C550 Ceiling Light YLXD031

Умный светильник
Вид ламп
Светодиодная
Количество режимов
Площадь освещения, кв.м
Белый

Анатолий К.
светит все работает, считаю эти светильники дучшим решением для дома из всего что есть
Пьянзин Александр Александрович
Отличный светильник
Андрей Ф.
Хороший светильник, рекомендую
Калюжный Никита
Суперский
Мои любимые светильники, повесили во всех помещениях
I
Ivan K.
Рекомендую
P
Petr M.
Уже 5 такая лампа у нас, отличное качество, минималистичный дизайн, лёгкость установки.
Данила Б.
Прекрасная люстра, комнату 18 м² освещает очень хорошо. Так же классная вещь- режим ночнике
Сергей А.
Это уже третий светильник. Работает прекрасно . Монтаж лёгкий. С фирменным приложением работает хорошо. Дружит с Алисой. В интерьер вписался очень даже хорошо! К покупке рекомендую.
Андрей П.
Достоинства
Дешевый вариант сяомивского светильника )) Светит нормально. В комплекте пульт.
u
ul s.
Достоинства
Работает, светит ярко.
Александр П.
Яркий и красивый, легкий монтаж
Михайлов Илья
Как всегда продукция елайт на высоте. Рекомендую.
Андрей М.
Пришёл с разбитым плафоном, оформил возврат, деньги вернули, заказал ещё раз у этого же продавца. 4 звёзды из-за того, что плафон был поврежден, а коробка в том месте абсолютно целая. Закрадывается подозрение, что разбился он не во время транспортировки
Александр Г.
Шикарная люстра! Режим ночник особенно. Установил в кабинет, поэтому без rgb. Брал для умного дома xiaomi. Подключилась без проблем, пульт тоже быстро подключился. Работает штатно, от выключателя aqara (настроил как беспроводную кнопку, что бы питание не отключалось). При работе в паре с умным выключателем возник казус, после долгого простоя в режиме...  Читать полностью
Иван Г.
Достоинства
Ярко светит. На комнату 20 квадратов вполне хватает.
Недостатки
Доволен лампой.
Работает исправно, без проблем присоединили к Алисе, настроили сценарии. Теперь не нужно идти до выключателя для включения/выключения света:)
Olga K.
Отличный светильник, комнату в 17 м2 освещает отлично. Удобный ПДУ и свет от холодного до теплого и режим "Луна".
Григорий В.
Отличный товар. Быстрая доставка.
Николай Х.
Светильник отличный с Алисой дружит хорошо
Петров Михаил
Достоинства
Регион соответствует. Сама лампа - не первая у меня. Яркость нормальная, на кухню 11м, можно наверное и на помещение побольше использовать.
Приехало вовремя, все в порядке
Котов Владимир Валерьевич
Супер люстра с удобным управлением и хорошей цветопередачей.
Анатолий Б.
Отличный светильник я очень доволен
Достоинства
Есть
Недостатки
Не без них
Конструкция и качество изготовления светильника не плохое. Размер светодиодного модуля можно было бы сделать и побольше (диаметр светильника позволяет), распределив 84 светодиода более равномерно по всей площади светильника. С подключением и монтажом светильника проблем не возникло.
Алексей С.
Немного задержалась доставка, но это мелочи, все работает.
Семен М.
6 мая 2024
Отличный светильник, все быстро подключилось и синхронизировало с «Алисой». Встроенным приложением, кончено удобнее управлять светом, но Яндекс тоже справляется( бывают временные лаги в переключении света). Греться не сильно, даже при продолжительной работе на максимуме.
Игорь Г.
30 апреля 2024
Отличный светильник без ргб, минус поставил за цену в 7к. 5-6 будет, возьму ещё и рейтинг будет 5 звёзд. Пока только 4. Без акции цена вообще 8-13к, это смешно и грустно.
30 апреля 2024
Понравилась
Сергей О.
28 апреля 2024
Подсветка ради которой покупался светильник отсутствует. Обидно, досадно но ладно ладно ладно.
21 апреля 2024
Отличный светильник, быстро подключил и синхронизировал с Алисой, света для комнаты 25 кв.м достаточно