3. Постельное белье
  4. Пододеяльники
  5. Anna Maria
Пододеяльник перкаль Сказка Anna Maria "Аляска" 1,5-спальный на молнии 145х215 см

Пододеяльник
Название материала
Перкаль
Хлопок
Спальность
Полуторный
Размер пододеяльника
145x215

Ткань приятная на ощупь, действительн хлопок, расцветка симпатичная, сшито достаточно ровно, после стирки все нормально,минусы -тонкая ткань и с браком. За такие деньги не критично, закажем ещё один. Наволочки тоже можно брать. Нормальные
Зоя Р.
Расцветка очень нравится, но швы кривенькие, ткань для бязи тонковата, просвечивает, почему швеи не обрабатывают углы? На этикетке написано бязь, рядом написано перкаль, молния на всю длину подола, оставила, подбирала под простынь и наволочки. Посмотрим после стирки, размеры точные, перемеряла. Обычно, бязь жёсткая, но это ткань мягкая, после стирки...  Читать полностью
Собрала набор) на одеяло еще не надевала, и пока еще не стиралась. Потом дополню.
Анатолий К.
Алексей К.
Лариса В.
После стирки весь пододеяльник перекосило, даже не ожидала такого результата.
АБ
На мой взгляд - очень неплохой. Мне, конечно, больше по душе, когда молния не на всю ширину, а лишь на соответствующий участок в середине, но - это на любителя.
Юлия Т.
Хороший пододеяльник, на молнии. После стирки не потерял цвет.
Андрей Б.
Евгения Е.
и
ирина щ.
Не первый комплект покупаю у этого производителя. Ткань плотная, немного жестковата, но мне этим и нравится. Чистый хлопок. Нитки не торчат, не линяет
Олунина К.
Татьяна П.
Достоинства
кайфовое белье, а главное комплекты можете сами подобрать на основании ваших размеров
Татьяна П.
Ольга Ф.
и
ирина щ.
Плотная ткань, чуть жестковатая. Но я такую и люблю. Чистый хлопок
Андрей Б.
Брал для полного комплекта отдельными позициями, пришло без дефектов, цвет совпал, ткань хорошего качества, дизайн строгий, молния легко застегивается, покупкой доволен
Наталья Н.
Не первый и последний раз беру бельё данной фирмы, сочетаю с разного цвета простынями и наволочками, сейчас нравится сочетание полоски и синего,. РЕКОМЕНДУЮ
Марина О.
Сначала купила наволочки,потом весь комплект собрала,понравился и принт и качество ткани тонкий но плотный,не мнется сильно,стирку переносит хорошо
Людмила Р.
Лариса А.
Ирина Т.
Хороший хлопковый пододеяльник. Сшит аккуратно. Есть замок - молния, это удобно. Брала в цветную полоску, чтобы менять наволочки и простыни. Спасибо. Рекомендую
Арина Т.
Собрала полностью комплект. Качество хорошее, покупкой довольна. Рекомендую
Парвина М.
Свет тусклый, ткань на много тоньше чем черный комплект этого же бренда. Выкупила так как до этого выписывала наволочки и простынь.
Елена Л.
Наталия
Хорошее плотное белье, смотрится красиво. Можно собрать комплект под свои размеры.
Ольга Игоревна
Достоинства
Расцветка, плотная ткань, удобная молния на всю длину.
Недостатки
Очень порадовала универсальная расцветка, насыщенные яркие цвета дают возможность комбинировать с другой цветовой гаммой наволочек или простыней. Плотная ткань, натуральный хлопок. Размер соответствует. Благодаря молнии на всю длину, легко заправлять одеяло. Молния удачно вшита и закрывается тканью, внешне не заметна