2. Сантехника

Полипропилен, Нержавеющая сталь, Латунь, Хром
Хром

Лана К.
18 марта 2024
Однозначно довольна покупкой на все 100% 👍🏻качеством материалов, внешним видом и тд. Стоит своих денег 💵 каждого потраченного рубля! Рекомендую! Самое приятное, что на самой кнопке слива воды у меня не скапливается налет от воды, хотя вода как оказалось достаточно жесткая. У другого бренда покупала донный клапан с системой клик клак для раковины...  Читать полностью
Артем А.
Качественный сифон. Красиво смотрится. Клик-клак работает (посмотрим насколько хватит).
Николай Р.
Качественный пластик, буду еще брать только уже на душевую. Поставить легко, резинки в комплекте
Екатерина Е.
Достоинства
инструкция есть , качество
Недостатки
с 1 раза все встало как надо и не потекло
Николай Ш.
Оригинальный товар. Все супер
Работает исправно , все хорошо.
Дмитрий Г.
Отличный качественный слив-перелив. Советую брать! Оригинал!
Хорошее, но длинны не хватило, пришлось докупать трубу
Виталий С.
Для старой чугунной ванны не стоит брать. Хорошего в этом сифоне только стакан вынимаемый, с механизмом нажимным. Но он наполовину пластиковый. Резинка на слив не подошла к чугунной ванне, пришлось оставлять старую. Потому что верхняя чашка просто лежит на чугуне без резины. Саморез на крепление перелива тоже не подошёл, прошлось искать нержавейку миллиметров...  Читать полностью
Светлана Ж.
Отличный. Пришёл в сборе, просто установился с выходом на трубу без гофры) Нигде не подтекает, механизм работает безупречно. Выглядит шикарно! Пришёл быстро в заводской упаковке с инструкцией. Покупкой очень довольна!)
Установили ,но не пользовались ! Ждём окончания ремонта
Качественный сифон.
Достоинства
Хороший сифон
Недостатки
не для глубоких ванн
быстро доставили
Очень качественный и красивый сифон, искала именно такой. Довольна покупкой
Людмила В.
Не понравилось, что крепление к ванной пластмасса и что сэкономили на шланге от канализации к ванне.
Андрей Б.
Сифон для ванны с верхней прочисткой поставили самостоятельно,уже набирали ванную,протеков нет. Советую к приобретению!
Кильдишова И.
Отличный сифон, качественный, проверено, сутри простояла ванна с водой, не пропускает, держит воду хорошо. Рекомендую к покупке.
Марина З.
Пока не устанавливали, но по качеству деталей, супер
Нина М.
Сифон пришел точно в указанную дату. Уппеовка отличная, все видно, что в комплекте. Устанавливал мастер, при установее не возникло никаких проблем. Установил быстро, все необходимое, вмключая прокладки, в комплекте. Хромированные детали все укрыты от повреждений и царапин, что очень удобно при установке. Однознпчно, рекомендую!
Лилия Ф.
Сифон пришел полный комплект,по виду качественный.Пока не использовали в работе,так как идет ремонт.
Мария Т.
Сергей С.
Чехи как всегда на высоте
Амир А.
Соответствует описанию. Качественный товар
Дарья М.
Хороший сифон, волосы задерживает - удобно вынимать. Посмотрим сколько прослужит
Наталья Д.
Николай П.
поставил, надеюсь прослужит подольше
Дмитрий Р.
нормальный, хорошее качество. упаковано качественно. установка быстро. плохо только крепление верхнего слива через шуруп, который вкручивается в пластмассу, могли бы придумать болтовое соединение или еще как
Юлия Ч.
Качество соответствует заявленному. Красиво, удобно, надеюсь на бесконечную службу 😄
Сантехник прям не уставал нахваливать мой выбор! Сифон очень удобен донным клапаном, забиваться в априоре нечему! Очень хороший и качественный сифон! Рекомендую искренне
Алексей А.
Не подошёл к толстой ванне, валяется без дела
Андрей Д.
Достоинства
цена-качество