2. Товары для мам
  3. Подушки для беременных
  4. ESPERA
Подушка для всего тела ESPERA Comfort One / Комфорт Уан Эспера с вискозой 150x29см

Подушка для беременных и кормящих
Форма подушки для беременных
I образная
Размерность
30x150
Материал чехла
Тик, Хлопок
Вес, кг

Екатерина Г.
Удобная Но для меня очень длинная
Евгений С.
Удобное
Джамиля Е.
Казалось что будет чуть шире, но узковат, тестируем ещё)
Отличная подушка. Скорее для крупных людей, я думаю. Мне бы, как показала практика, вдвое короче было бы нормально, и вдвое уже в диаметре) Рекомендую.
Наталья В.
Отличная подушка
Татьяна З.
Отличная подушка. Очень плотно набита. Я даже убрала часть наполнителя для конформности. Чехол приятный на ощупь. Очень довольна. Спасибо! Рекомендую.
T
Tatyana M.
Подушка просто супер, удобная качественная, премиум! Берите не пожалеете
Татьяна Л.
Подушка выше всяких похвал! Очень удобная, сшита просто идеально, качество на высоте! Спасибо за видео о производстве ваших изделий. Упаковка просто на 5 +, такое отношение к покупателям и к своему товару достойно уважения 👏, однозначно рекомендую к покупке!!!
Жасмена Ш.
Самая лучшая!!!
Василий
то что было нужно. Идеально легла вдоль стены
Екатерина С.
Отличная подушка. Качественно пошита и хорошо упакована в дополнительную сумку чехол
Екатерина Ч.
🔥🔥🔥Афигенная подушка! 😍❤️
Дмитрий Э.
Хорошая подушка.Не сопливая, набита не плохо.Материал норм.
Константин Л.
изменен 13 сентября 2024
Отличная ростовая подушка по приятной цене. Пришла плотно и качественно упакованной, в фирменном чехле. Материал добротный, набивка подушки плотная. Брал жене, вроде довольна и спит крепко. UPD: жена говорит очень большая для нее подушка, во сне неудобно с ней поворачиваться и т.д. Так что ей, в итоге, не подошла.
Алексей К.
Подушка хорошая, но для меня слишком плотная, синтепуха вытащил ещё на одну подушку. Сплю уже не первый месяц с ней, всё привыкнуть не могу. Качество хорошее
Дарья Ш.
Хорошая подушка
Алексей Д.
Достоинства
Ну, сшито крепко, дырок нет.
Недостатки
Абсолютно не похоже на рекламную картинку - не прямоугольная подушка, а такая сосиска, набитая холлофайбером, круглая и длинная. Набита плотно, и принять прямоугольную форму не может. Если выгрести оттуда часть наполнителя - та же сосиска, только менее плотная. Печальная картина.
Олег Г.
Плотно набита, можно вытащить наполнитель и отрегулировать под себя
Инесса К.
Отличная подушка, комфортная и эргономичная. Качество продукта и упаковка на высоте!!! Все очень бережно и красиво упаковано, архивировано вакуумно, при открытии все приходит быстро в нужную форму и объем. Большое спасибо производителю и продавцу!!!
Максим С.
Красивое. Но это какой-то бред. В отзывы не вчитывался, поэтому для меня внезапно оказалось что наволочку надо приобретать отдельно. Непредвиденные расходы ладно - но это же ещё и время... А то что есть - просто чехол, шуршаший и не самый приятный наощупь. По артикулам которые продавец оставляет в вопросах к товару сейчас ничего не находится. Самый...  Читать полностью
Татьяна В.
Подушка удобная, она прям большая наполнителя много, из минусов материал шуршит, цвет белый, на мой взгляд лучше был бы серый, да и с ней жарковато.
Дмитрий Л.
Всё хорошо.
Тимур М.
Отличная подушка, очень упругая, хорошо наполненная.
Нина Б.
Хорошая подушка , жаль для нее нет цветных наволочек .
Сергей В.
изменен 4 сентября 2024
Подушка очень понравилась, жена просто в восторге, не представляет как раньше спала без неё, рекомендую!
Марина З.
Достоинства
подушка классная. очень плотная, длинная
Вера Н.
Очень не ожиданно, подушка отличная. Фабричная, чехол супер вполне плотная. Упаковка фабричная сшито очень качественно короче это не подделка, я очень удивлена и рада. Спасибо !
Качество хорошее, всё прошито на отлично. Плотно набита
Людмила В.
Форму держит! Материал-плотный тик со вставками. Кому там что чесалось-как любую новую вещь, наволочку верхнюю требуется постирать . элементарно! Взяла 150 см, ночью приходится с собой перекидывать на другой бок, но если брать больше, то очень много места занимает. До этого была подушка для беременных , да удобна, что окутывает тебя с двух сторон,...  Читать полностью
Александр
Плотная, это хорошо, тяжеленькая. Конечно места на постели занимает, но наверное оно того стоит, очень удобно закидывать ногу или руку, или прислонять сбоку. По качеству все супер, следом у подушку тут же заказал.