3. Одеяла

Хлопок
Материал наполнителя
Гусиный пух

ANNA B.
Достоинства
Лёгкое и тёплое уже 2 раза пришлось стирать из-за котиков… возвращается в форму, форму держит
Недостатки
Не нашла
Елена З.
Понравилось. Поначалу показалось, что тонковато и жидковато), но в процессе пользования оно распушилось. Легкое, теплое. То, что искала! Упаковано в сумку и картонную коробку.
Наталья А.
Одеяло понравилось.Легкое,воздушное и достаточно теплое. Когда развернула первый раз,полумала,что черезчур тонкое,потом распушилось и стало побольше.И тепло и удобно под ним.
Виктория К.
Достоинства
Отличное одеяло . Очень мягкое.
Наталья
Теплое , легкое . Очень довольна.
Светлана А.
Легкое, теплое
Марина П.
Сразу понравилось, ещё не опробовали
Юлия М.
Достоинства
Мягкое, легкое, приятное на ощупь
Жанна П.
Вероника К.
Ленара С.
Лариса Ш.
Отличное одеяло, спать под ним комфортно. Как и заявляет производитель, в жару под одеялом не жарко, а в холод пока не проверяли. Я довольна.
Роксана Б.
изменен 6 июля 2024
Лёгкое одеяло, обволакивае тебя. Желать более нечего. Довольна покупкой. Купила с грандиозной скидкой. Спасибо Озону и продавцу. Всё замечательно.
Галина Н.
Яна Ф.
изменен 19 июля 2024
Шуршит!!!!! Матрас 180*200 почему одеяло меньше я не знаю .
Яна Ч.
Неделю в использовании, полет нормальный. На следующий день распушилось, стало потолще. Вначале показалось тонковато, потом в самый раз, такое и искала
Надежда К.
Лёгкое,тёплое!Сшито хорошо.Рада покупке.
Хорошее качество рекомендую , буду ещё заказывать
Ирина У.
Покупаю уже второе пуховое одеяло от Исток. Первым пользуюсь 4 года, трижды стирала, оно истончилось. Это аналогичное - очень легкое по весу, теплое и приятное.
Ия Б.
Одеяло неплохое,но долго доставляли
Оксана С.
Немного шуршит , и чутка тонковато , думала будет чуть пышнее, но не критично , в целом нормально
Иван П.
Отличное одеяло,хорошая цена.Зимнее,поэтому плотное.Если выбираете всесезоное с небольшим содержанием наполнителя,то оно и будет не очень воздушным.
Рассчитывала , что данное одеяло будет более пышным и обменным , в итоге совсем тоненькое..
Ольга Т.
Одеяло как пух, мягкое и теплое. Пух не вылезает и строчки хорошо прострочены.
Василий
изменен 18 мая 2024
Хочу подчеркнуть высокое качество товара - одеяло очень легкое (явно полностью выдержаны заявленные параметры по наполнителю) и очень теплое, средней толщины в сжатии, но объемное в использовании, как бы «воздушное», - лучше одеял, признаться, не встречал, опережает большинство импортных на рынке. К слову, вся продукция Истока, которую покупаю не впервые...  Читать полностью
O
Olga S.
18 апреля 2024
Шикарное одеяло, теплое, воздушное.
18 февраля 2024
Достоинства
Очень удобное, комфортное, теплое, осталась довольна покупкой
Теплое и комфортное
Сазонова Лалита Валерьевна
5 февраля 2024
Достоинства
Качественный пошив
Недостатки
Шуршит, но лично меня это не раздражает.....
Хорошее качественное одеяло, плотный цветной тик, острые углы, кант по периметру, все очень понравилось. Купила сначало детское внучке, сейчас приобрела себе, надеюсь не разочарует, пух лезть не будет.
Маргарита
4 февраля 2024
Прислали не то одеяло. Эксклюзив вместо Элит. Оно менее плотное! Я уже покупала недавно Элит, оно намного теплее! И другая ткань! Некрасиво обманывать постоянных покупателей. На этом одеяле написано Эксклюзив. Оно дешевле. Забирала мама, она не разбирается, и я недавно только увидела это одеяло и сразу поняла, что это не оно !!! Очень хотела в Сибирь...  Читать полностью