2. Вентиляция

Стальной

Рамиль Х.
Хороший дефлектор
Евгений
пришло без упаковки , но не мято не бито )) хорошее качество.
Александр С.
Свою функцию выполняет. Пришёл целым, но с мышинами какашками, видно на складе мелкие хулиганят :))
Сергей Л.
изменен 27 мая 2024
Достоинства
Сделан из толстого листового металла.
Недостатки
На сантехническую трубу 110 мм для наружной канализации (толщина стенки 3,2 мм) из коробки не устанавливается.
Для установки дефлектора 110 мм на сантехническую трубу 110 мм (труба для наружной канализации - оранжевого или темно-серого цвета - с толщиной стенки 3,2 мм) наружную часть трубы требуется обработать болгаркой...  Читать полностью
Артём А.
Достоинства
Ладно скроен, почти крепко сшит
Недостатки
Пришёл деформированный-центральная часть смещена относительно обечайки, погнуты соединительные элементы, видимо при транспортировке положили неправильно либо играли им в футбол, несмотря на наклейку «осторожно хрупкое».
Прямых рук и ясного ума дефлектор не выдержал. Посмотрим, как выдержат ветровую нагрузку три пластинки, которые крепят обечайку к трубе. В любом случае продавцу есть повод подумать об упаковке товара не в плёнку, а во что-нибудь более грузчикоустойчивое.
Сергей К.
Владимир Г.
изменен 24 мая 2024
Цага пришла без упаковки, имеется вмятина и дырка, в трубу канализационную 110 входит, не было бы брака поставил бы 5 звёзд. Буду делать возврат.
Александр Л.
Пришло без мятин, понравилось, рекомендую
АлександрРжаницин Р.
изменен 21 мая 2024
Достоинства
Сделано достаточно хорошо. За эти деньги. Посмотрим как улучшат вентиляцию. Но судя по информации в интернете думаю будет гораздо лучше чем с простыми грибками
Недостатки
Оцинковка. Думаю лучше покрасить.
В процессе эксплуатации показал себя очень хорошо. Честно даже не ожидал такого эффекта. Погреб высушил за неделю. Стало сухо и прохладно. На потолке перестал скапливаться конденсат. Пол сухой. Отличная вещь! Рекомендую.
Andrey
изменен 19 мая 2024
Установил - работает. Проблем с размернами не возникло. На 100-ый воздуховод ставится через переходник. Перекосов и т.п. нет. Тяга соответсвует ожиданиям.