2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
Чехол на стульчик для кормления бренда peg perego. Для модели Tatamia, prima papa zero 3.

Аксессуар к стульчикам для кормления
Регулировка стульчика для кормления
Без ремней

Махмуджон Б.
Всё отлично хорошо сидит 👏
Мария Ч.
peg perego siesta подошел идеально. Одела по верх старого чехла
Зуйко Виктория
Классный чехол
Аза Б.
Анна П.
Качество нормальное, тонковат, легко протираются СВЕЖИЕ пятна от еды, стирается хорошо
Виктория В.
8 мая 2024
Все соответствует, на стул подошел, но хотелось чтоб в некоторых местах был пошире, так как не перекрывает основной чехол
Юлия И.
1 мая 2024
Хороший материал, многие загрязнения достаточно просто вытереть тряпочкой. Как самостоятельный чехол не использую, одела сверху чехла из экокожи, чтобы мягче было. Взяла на стульчик Tommy bon appetit, т.к.не нашла именно для него, а этот очень похож. По размерам не совсем совпадает, но отверстия все оделись и ремешки все функционируют. Если с ним раскладывать...  Читать полностью
E
Ekaterina K.
30 апреля 2024
Двусторонняя плащевка. Неприятных запахов нет. Швы аккуратные, нитки не торчат. Водонепроницаемый (уже протестила) Звезду сняла потому что: 1. Не все крепления к стулу tatamia подходят. У меня средний не совпал. 2. Ожидала, что будет мягче (на мой взгляд, синтепона немного пожалели. Или у меня просто предыдущий был слишком мягкий)
Елена А.
25 апреля 2024