2. Уход за волосами

Тип волос
Для всех типов волос, Поврежденные, Пористые

Отзывы о товаре 1947

Елена Р.
Лучшая вещ, после неë волосы супер
Ирина Н.
Рекомендации
Александра М.
Видела много отзывав, как девсонки аосстпнпвливают волосы маской HAIR MASK от likato. Решила заказать себе, попробовать. Маска пришла уракоапнная в стрэч плёнку, флако на 100 мл пришел целый. Буду комплексно восстанавливать свои волосы💁♀️. Рекомендую маску-реконструктор от likаto👌.
Еще не использовала. Добавлю после применения.
Анна В.
Классная пахнет приятно
Игорь К.
Отлично
Мария З.
Хорошая маска, понравилось
Нина Г.
Супер маска!! Расход небольшой, отлично ложится на влажные волосы, сразу видны изменения с тонкими волосами, хорошо впитывается, не утяжеляет и приятно пахнет :) Рекомендую
Ольга Г.
Достоинства
Отличный
Кымбат У.
Приятная мягкая консистенция, пока не пробовала. Позже дополню
Ольга Ш.
Супер маска.
Елена Д.
Штука классная , запах бомбический. После первого использования мало чего могу сказать, позже добавлю отзыв.
Татьяна Р.
Нравится продукция, но то что постоянно приходят не рабочие дозаторы все портит, не первый раз такое😌
Бесполезность
Маргарита Г.
Очень странная жирная субстанция, даже мои сухие пористые волосы сделала грязными, что вообще нонсенс
Лиза Н.
Запах вкусный,волосам очень подходит ,констистенция хорошая. 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Валерия Б.
Пришла липкая и запах флакона снаружи был не очень, а у самой маски запах топчик, ненавязчивый. Маска хорошая, к покупке рекомендую
Лариса М.
Упаковано хорошо,все целое.Нанесла немного на сухие волосы,эффект есть,становятся гладкими и упругими,с учетом скидки за этот продук,нормально.
Наталья А.
Маска супер, даже укладка с ней, как из салона, облегчает укладку и придает объём.
Наталья Е.
Действительно увлажняет волосы. После первого использования волосы не топорщатся, мягкие, не пушатся, гладкие. Сохнут волосы дольше.
ульяна б.
Татьяна Е.
👍
Не вижу результата, запах на любителя, странноватый, но если бы работаю можно было бы и попользоваться
Отличная маска,очень ароматная,волосы легко расчёсываются,единственный небольшой минус-из-за густоты маски плохо срабатывает помпа.
Мне не очень нравится дозатор, очень узкое отверстие по которому поступает маска, много раз надо нажать. А маска суперская!
Ника К.
Отличная маска
Владлена А.
👍
Татьяна Х.
😍
Дозатор конечно одно название... Маска норм
Юлия С.
Приехало хорошо упаковано. Нанесла на влажные волосы перед сушкой феном, в принципе результат хороший, волосы не жирные. Минусы: очень неудобный дозатор! Очень!Прям надо постараться добыть маску. Запах самой маски немного неприятный, но на волосах я его потом не чувствую.