1. Бытовая техника

Американо, Эспрессо
Емкость для воды, л
0.62

Красильникова Вера
Работает очень тихо (по сравнению с кофемашиной Nespresso). Эстетичный внешний вид. Малые размеры. Недостаток один - чёрный провод. Для светлой машинки могли бы сделать белый! Подошли капсулы Coffesso. Прекрасно пробиваются. Функция регулировки объема кофе работает. Клапан не течёт. Я удивлена, что у кого-то течёт. Зачем вообще ёмкость для воды доставать...  Читать полностью
Даниил Д.
изменен 20 сентября 2024
Все делаю по инструкции , но кофе просто не льет Кнопки мигают и всё
Сергей Е.
Очень расстроены, сначала вроде пробила капсулу начала подавать напиток обрадовались, но через пару секунд налив немного кофе, остановилась и начала просто гудеть, после замены капсулы также гудит но напиток не подает.. при этом резервуар был полон воды чуть ниже отметки мах...сама машинка внешне хорошая.
Евгений К.
Валерия Ч.
Отличная кофе машинка, использую 2 месяца, кофе вкусный, капсулы все протыкаются, ничего не подтекает. Огромное спасибо! Ранее была кофе машинка другой марки, пришлось сдать из за того, что капсулы не протыкались, тут нареканий нет)
Не хуже Nespresso, стоит дешевле
Кирилл Д.
В целом нормальная машинка (сравниваю с Delonghi, было 3), но я так и не понял почему везде указано, что это Xiaomi? На коробке и в инструкции нигде нет упоминания об этой компании, везде указано только Scishare? Кто-то может пояснить?
Виктор В.
Советую свою функцию выполня4т полностью !
K
Ksenia K.
Компактная, не занимает много места, да и вообще смотрится стильно, капсулы подходят все, кофе получается не хуже чем в кофейнях!
Дмитрий Р.
Поставили, попробовали, работает, это первая кофемашинка, так что не смогу многого описать, не забывайте читать инструкцию. Жена радуется,посмотрим сколько проработает.
Анастасия
Пришла хорошо упакована, работает, кофе вкусное. Единственное на коробке ни слова про ксеоми
Мария С.
Машинка хорошая, но пришла с браком, вернули без проблем по заявке очень быстро, заказали такую же только другим цветом
Павел а.
Алексей А.
6 июля 2024
Всё супер, всем доволен
Антон Г.
Отличная компактная кофемашина! Пришла отлично упакованная. Со всем быстро разобрались, сделали кофе, очень вкусный. Я и жена очень довольны! Для домашнего использования рекомендую однозначно!!!
Мирослава К.
Кофемашина крутая! А цвет какой шикарный, в точности как на картинке. Пользуюсь уже второй месяц, работает прекрасно, получается вкусный кофе. В использовании очень проста, даже ребенок справится.
Аврора К.
Кофемашина работает и сразу можно настроить тот объем, который вам нужен. Вода нагревается за 25 секунд до комфортной температуры. Правда не понимаю, почему после использования вода под кофемашиной скапливается, поэтому пока кладу под нее салфетку. Пришла с вилкой для наших розеток.
Razo
Рекомендую. Купили вторую в рабочее место
Алёна П.
Работает хорошо, очень компактная и занимает мало место. А внешний вид это вообще отдельная тема 😍
Виктория Х.
Супер, все отлично работает. Правда капсул не было
Татьяна В.
изменен 1 июня 2024
Достоинства
Купила недавно. Понравился дизайн, цвет. Узкая. Работает хорошо. Рекомендую
Валерий П.
Анастасия М.
изменен 24 мая 2024
Течет резервуар с водой, вода не поступает в кофемашину, а течет из неё снизу, кофемашина не работает, возврат сразу одобрили, претензий не имею
Анна Р.
17 мая 2024
Супер компактная,очень стильная из прекрасных приятных материалов сделана. Просто шикарная!!Единственный крошечный минус-медленно наливает кофе,но это хорошо.Больше вкуса зато. Короче прям десять из пяти 😂
Анна Б.
29 апреля 2024
Пишу отзыв спустя два месяца после покупки. Полностью довольна! Кофемашина работает без нареканий. Нигде не протекает - только в отсек для использованных капсул попадает немного воды, но это нормально. Капсулы Lor протыкает отлично. Ну и плюс ко всему, она очень красивая 😍 В общем, 2 месяца пользуюсь с удовольствием ❤️
Александра К.
27 апреля 2024
Пользуемся уже четыре месяца, никаких нареканий. Простая в использовании и очень красивая.
Виталий А.
1 апреля 2024
Машина топ, рекомендую
26 марта 2024
Привези, кофемашину не того цвета. Оплатили серо/черную, а привезли золотистую (она дешевле на 2тр) (((