2. Мягкая мебель

Прямой диван
18 месяцев

Алла Д.
10 апреля 2024
Диван хороший, звезду сняла за не своевременную доставку ,должна была 7.04 ,а перенесли 10.04. И еще был сломан уголок узкой доски ,которая прикручивается к низу с переди ,но не стала заявлять ,она спряталась за боковушку и все ок. А общее впечатление дивана только хорошее и на 5+. Водитель занес в дом ,я живу в своём доме ,спасибо. Упаковка была...  Читать полностью
Марина Р.
7 апреля 2024
5 апреля 2024
Диван хороший, но по мне подушки слишком твердые, если для кухни отлично, для гостиной все таки подушки бы помягче
Анна П.
31 марта 2024
Отличный диван, качество ткани супер, собрали за пол часа, спасибо продавцу за качество
Юлия Т.
27 марта 2024
Красивый и стильный диван, хорошего качества. Замечательно вписался в интерьер. благодарю!
Ольга У.
26 марта 2024
Диван очень понравился!
изменен 25 марта 2024
Достоинства
Стильный, красивый цвет, моё фото не передаёт, у продавца соответствует цвет фактическому. В меру жёсткий, в нём не тонешь, но удобный и для кухни то что нужно.
Недостатки
На задней спинке, что то попало под ткань, на маленьком бугорке слегка протерлась ткань. Нам не критично, будет стоять у стены. Впечатление испортил доставщик, не давал распаковать и посмотреть диван при нём, хотел уехать, грубил.
Какое кресло или стулья есть у продавца в таком же цвете? хотим составить комплект.
Светлана В.
24 марта 2024
Все целое, крепкий, цвет красивый, на небольшую кухню и небольшой бюджет рекомендую.
Виктория О.
23 марта 2024