2. Отделочные материалы

Резина
Длина, мм
Ширина, мм

Марина С.
Дорожка пришла упаковано на совесть очень тяжелая, не тонкая, застелила, посмотрю как будет после дождя, если не скользко то буду еще заказывать, чтобы вдоль дома полностью была дорожка. У меня такой вопрос к производителю, ее какой стороной стелить? Разница есть или нет? Одна сторона как бы липкая, обувь липнет, может ее надо на другую сторону перевернуть...  Читать полностью
Людмила К.
Дорожки понравились, не скользко.
Людмила П.
Отличные дорожки, не скользят
Ольга У.
Отличная дорожка по приятной цене и отличным выбором толщин. Хочу подметить ее вес, в отличии от других магазинов она тяжелея и никуда не улетит. Не скользит и выглядит очень красиво. Практично и эстетично. Лучшая дорожка, что я находила здесь. Спасибо! 🙏
Анжелика Г.
Качество резины проверю в следующем году, летняя жара и перезимует. На вид, хорошая резина, плотная. Постелила на кладбище вокруг оградки, чтобы не росла трава. После дополню отзыв Доставка своевременная. Упаковано хорошо.
Инна М.
Отличные дорожк, как в описании, я их использую вокруг теплицы от сорняков, рекомендую.
Дорожки мне нравятся, заказываю второй раз. Они тяжелые, а курьер предложил мне тащить их от калитки к крыльцу самостоятельно!!!!??? Я для того и заказываю, мне нельзя носить тяжелое!! В общем, курьер хамоват, если бы был вежлив и спокойно донес товар к крыльцу, я бы отстегнула чаевые. А так обойдется!
Олег С.
7 июля 2024
Обидно, так нужна такая дорожка, но привезли длиной 1 метр, хотя в товаре заявлено 3 метра. Пришлось вернуть.
Илюшкина Ж.
Алина Л.
Кайфовая садовая дорожка. Разложила и забыла о проблемах. Размеры точные, толщина соответствует. Лучшая дорожка, что я тут находила. Закажу еще, свои функции выполняет на отлично. 10 из 10 возможных баллов.
Дорожка узкая, только пройтись, но очень крепкая и ооочень тяжелая пока несешь. И по моему мнению 5000 дороговато для 3х метров
Выглядит солидно, как будет дальше, не знаю пока
Постелила, прямо на траву, пока не знаю, нужно ли выравнивать дорожку под эту резину.
Олег С.
4 мая 2024
Отличная дорожка.
Александр С.
2 мая 2024
Достоинства
плотная, резина
проверим как будет скользить, дороговато и хотелось бы пошире
Наталья Е.
23 апреля 2024
Вещь замечательная мне понравилась жаль былабы пошире
Ольга А.
21 апреля 2024
Здравствуйте, беру уже не в первый раз дорожку, брала 2 мм толщиной на дачу между гряд положить, мягкая, не скользит, понравилась,спасибо продавцу и озону.
Алина Б.
26 февраля 2024
Достоинства
Здравствуйте! Пришла дорожка. Размеры соответствуют заявленным, толщина тоже. Качество товара на отличном уровне. Цена за такое качество просто находка. Советую!
Спасибо озон и рти тудей!
Людмила Ф.
22 февраля 2024
Достоинства
Купила для дачи.
Недостатки
Еще не использовала.
Летом посмотрим как будет себя вести нп земле.
Андрей Н.
7 февраля 2024
Достоинства
Посмотрим, когда раскроем.
Анна И.
8 января 2024
Достоинства
Всем привет! Качественная дорожка брала летом, чтобы ходить. И решила на зиму взять, не скользит. Мне все нравится. Достаточная тяжелая и качественная.
Лучшая дорожка на озон. Летом еще закажу.
3 января 2024
Достоинства
Прочные
Недостатки
Рекомендую к покупке, дорожки очень понравились. Спасибо производителю.
13 декабря 2023
Достоинства
Практичный
Дорого
Анастасия Т.
17 ноября 2023
Достоинства
Почти не пахнет. Для дорожек нормальная. Внешние слои, похоже, на основе. Сильно просыпана тальком, видимо липкая без него.
Недостатки
Ширина меньше заявленной. Для моих нужд критично. Резина состоит из слоев, которые не везде склеены между собой.
Заказывали 0.5м x 3м x 4мм пришла 0.48м x 3.04м x 4.5 мм. Ширина отреза не соответствует заявленной в меньшую сторону.
Александр Л.
12 ноября 2023