2. Коляски и автокресла

до 13 кг
Ремни безопасности
Трехточечные ремни

Юлия М.
Отличное Автокресло, нам 5месяцев вес 7400! Очень удобное, ребенку там понравилось лежала смиренно! Советую, идет подушечка подкладка сразу!
Александр С.
Олеся К.
Еще не пользовались. Пока в ожидании. В целом впечатление хорошее. Есть валик под спинку, получается полулежачее полодение. Легкая. Упаковано было в пакет и коробку. Есть инструкция.
Анастасия Мясницкая
Достоинства
Недостатки
За свою цену отличное кресло. Очень понравился цвет, в первую очередь из-за него и купила. Люлька лёгкая. Положение для новорожденного не идеальное, но приспособиться вполне реально. Из минусов хочу отметить невозможность установить люльку на шасси коляски. Но это уже моё упущение, что не обратила внимание при покупке. В целом, твердая четверка.
Юлия Х.
Рябова Мария
Приятный цвет, качество хорошее, мягкие бортики. Пока не пробовали, но уверенна, что будет отлично.
Игорь У.
Отличное кресло, удобное. То что нужно, за такие деньги. Все понравилось.
Отличная люлька, уже опробовали пару раз. Легкая, приятный материал, красивый цвет. Ребенок сидит удобно. Из роддома уже в ней ехали.
Елена Х.
Ожидала большего, тем более за такую цену, первое что отмечу-ребенку очень не удобно , не понимаешь толи выше ее положить, или ниже, второе люлька очень воняла , через пару недель едкий запах выветрился, хотя запаковано было все хорошо, мне понравилось , третье- из-за искусственного материала ребенок постоянно потеет , голова мокрая. Хотя внешне вводят...  Читать полностью
Кистаман Д.
Андрей Пирогов
Люлька очень легкая. Когда привезли, подумал что коробка пустая и решил вскрыть на ПВЗ) Красивая, удобная, и шея у ребенка в правильном положении. Пока все нравится, мы довольны покупкой. Продуманы мелочи - есть подкладки под ремни.
Юлия П.
Отличные, брала близнецам 👍🏼
Юлия П.
Отличная, брала две для близнецов 👍🏼
Ксения Ш.
Автокресло норм, но для новорожденного не подходит. Даже при наличии подушечки, она очень маленькая, положение ребенка сидячее получается. Что конечно недопустимо для младенца. В общем пришлось сильно улучшить кресло доп средствами, чтобы положение младенца было правильным. Я не рекомендую брать кресло для младенцев от 0 до 3-4 месяцев.
Анастасия У.
Нравится. Всё функционально и удобно как для мамы, так и для малыша.
Очень понравилась,красивая,мягкая и удобная 😍
Степан Ф.
Удобная лёгкая люлька. В машину не в каждую встает, ремень не сходится.
Наталия А.
Покупали как подарок, на вид хорошее кресло
Ирина Л.
Динара К.
Ребёнку удобно в этом кресле, рекомендую👍
Маленькая, относительно лёгкая.
Иоланта К.
Удобная люлька. Нет подушки для головы, покупала другой вкладыш
Георгий Т.
Никаких тут 13 кг. Нам уже 8 кг, еле влазим. Очень маленькая
Абдусамад А.
Отличное качество за свою цену👍🏻
Мадина Ц.
В комплекте есть вкладыш👌на деле пока не пробовали,пришло в коробке,в обертке с инструкцией и гарантией
Анастасия Ж.
Соответствует описанию. Пока не использовала, после использования скорректирую отзыв.
Виктор П.
Хорошее, качественное кресло! Есть регулировка ремней!
Света К.
Фанат этой фирмы — уже много девайсов куплено с первым ребенком. Сейчас в ожидании второго — взяли эту автолюльку. Планирую купить вкладыш подкладку, чтобы не было такого сильного изгиба на первые пару месяцев. Пришло хорошо упаковано, жаль, не в оригинальную коробку. В остальном нареканий нет.
Надежда А.
Хорошее кресло, пока еще не использовали, ждем владельца. По первым впечатлениям хорошее, дальше посмотрим. За свою цену нормик.