2. Отделочные материалы

Длина, мм
Ширина, мм
Толщина, мм

Ирина Л.
Очень удобно в работе, косметический ремонт за недорого и быстро. Рекомендую продавца, всё в срок без путаницы расцветки 👍
Наталья Я.
Явида И.
изменен 22 сентября 2024
Отличные 👍 панели, удобный размер, для моих кривых 🤣стен идеально клеить, рекомендую 👍
Вера М.
Валерий М.
В описании указана толщина 6 мм, пришла толщиной 5мм. Соответственно и цена должна быть ниже. Упаковка ни какая. В двух местах чем то сильно ударено. Два слоя пробито.
Только получила не клеила ещё хорошо упакованы в плотную плёнку цвет соответствует мягкие слегка на ощупь после поклейки дополню отзыв.
Лариса З.
Пришли упакованые в простой, пластиковый пакет, даже не полиэтиленовый!который, разумеется, порвался и приклеился к краям панелей. Сами панели по краю замялись и отошли от основы. Посмотрели в развернутом виде, пришли к выводу, что край, если что, можно обрезать.
Светлана М.
Светлана М.
Алексей Л.
Екатерина В.
Клевые панели. Мне очень понравились. Единственное, именно эту стену клеила без жидких гвоздей, и хожу приглаживаю рукой, отходят периодически края. А дальше уже с жидкими гвоздями клеила и вот там держится намертво. Стены у меня сильно кривые, панели плотные и их выравнивают. Клеила прям на обои. Надеюсь будут в наличии,заказала б еще их.
Пришёл не тот цвет, как раньше... Как то так... Вроде тот же заказала, что в прошлом году, а он более оранжевый... Так что ещё не клеила. Прошлогодние обои такие же норм. Пережили зиму в деревянном доме в саду, зимой не топим печь., не отвалились!
Купила эти панели для стен, наклеили их на даче, даже поспешилс написать отзыв на 5звезд.приезжаем через два дня а у нас все отклеилось от стен 🥲. Все выкинули, очень жалко 1) деньги 2) потраченное время 3) ленолиум, к которому приклеились эти горе панели, пол дня, все отмывали. Это "г".никому не посоветую .
Александр Т.
Дина
изменен 9 сентября 2024
Пока ещё не клеили, надеюсь все получится. Дополняю свой отзыв после наклейки этих обоев. Все замечательно. Быстро обновили веранду, приклеилось все хорошо, даже получилось без подгонки рисунка кирпичиков. Обои очень приятные на ощупь, они как будто излучают тепло. Спасибо продавцу и Озон. Рекомендую к покупке.
Игорь Ш.
Ирина З.
Обои красивые, но если их клеить на идеально ровную поверхность. У нас на следующей день все отвалились. Хотя основа была очень клейкая.
Виктор Е.
Евгений О.
Елена В.
Клеила на жидкие гвозди, гдетне было клея на утро отошло. В лаза не бросается. Когда комбинировала панели растягиваются, вторую сторону стыковала кусочками
Хорошие панели. Лучше сразу клеить идеально, потому что обратно уже не отлипнет
Артем Ш.
Артем Ш.