Ортопедическая обувь EVATONE Тонизирование

EVA
Полнота

Лилия Г.
30 января 2024
Достоинства
Материал с эффектом памяти. Закрытая носочная часть, у данной модели, позволяет расширить диапазон движений. Хорошо амортизируют при хотьбе.
Недостатки
Нет необходимости выделять отдельное время для тренировки, просто занимаясь домашними делами пританцовываешь в чудо-тапочках. Мышцы в тонусе и стопы, за счёт другого перераспределения нагрузки, хорошо проработаны.
Маме тапочки очень понравились)) Необычные, однако классные для зарядки и можно хорошо разгонять лимфу. Раньше приходилось порожек искать, а в тапочках стало удобнее. Приятно, что есть инструкция с занятиями. А еще есть второй комплект стелек. Ногам в них приятно))
Ольга И.
Пока ставлю 5. Ходить достаточно легко, в самый первый раз ноги забились быстро, на второй день ходила без проблем. Есть запах. Положили два симпатичнейших покрышка. Со стельками не налезают на ноги, без стелек прекрасно, что прискорбно. Цена завышена, на Алике такие от 500 руб., но нет больших размеров, я не нашла.
Галина Я.
Достоинства
Необычные Даже если потеют ноги легко мыть и не пахнет С плоскостопием не болят ступни и колени
Недостатки
Надо под себя подстраивать, первый дни натирало сильно
Феном нагревала чтобы расширить Привыкла достаточно быстро, с первого дня хожу постоянно Брала чтобы дома ходить и не болели ноги и колени, с целью справились + чтобы легко мыть было Со временем полностью под меня подстроились насколько безопасно/правильно точки зрения здоровья не знаю, но мне удобно и позволяют дома много ходить)
кирилл с.
Юлия Р.
1. Не на узкую ногу. На первом фото видно, что нога вываливается, приходится в +40 жары ходить в шерстяных носках, чтобы нога не вываливалась. В рекомендациях написано: если хотите увеличить или уменьшить размер, просто нагрейте феном! Мне данная рекомендация не помогла. 2. Массажные стельки в комплекте вылетают когда ходишь, скорее всего из-за того...  Читать полностью
Мария П.
Полезная обувь, ношу без проблем, нагрузка на мышцы ощущается
Необычные ,дома на расхват. Тенденций воздействия на тело пока не поняла)
Алексей Т.
Надежность:Высокая
Удобство использования:Удобно
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Брал на подарок. Девушке понравилось. Выглядит как оригинальная
18 мая 2024
Достоинства
Ради смеха
Недостатки
Не удобные
Эффекта не замечено, ноги чуть не сломала