2. Столы и стулья
  4. Мебель Стиль 57

Стол-книжка

Анжела Я.
Марина О.
Достоинства
Качественно сделан, легко раскладывается
То что я и хотела
Очень понравился. Сразу пришёл в сборке. Занимает очень мало место. Симпотичный. Уголки закругленные. Заказала шириной 80, сложенный наполовину как квадратный кухонный стол. Сложенный почти не занимает место. Довольна
T
Tamara
Хороший, удобный стол
Людмила В.
Стол хороший, без сколов и трещин. Немного не устойчив. Доставка ужасно долная, перезаказывала 2 раза, наконец дождалась)
Анна П.
изменен 4 июля 2024
Стол пришел со сколом и вмятиной. Это неприятно, все таки вещь не 100 рублей стоит. А так стол достаточно устойчивый, большой, для гостей, рекомендую Дополняю отзыв: продавец отправил новые столешницы! Очень приятно такое отношение к своим покупателям! Рекомендую
Ольга Г.
Отличный стол. Очень выручил к приходу гостей. Очень довольна. Спасибо.
Гнездилова Ольга
Достоинства
Компактный в сложенном виде, но достаточно большой и устойчивый в разобранном виде.
Недостатки
Мы остались довольны покупкой. Давно такой хотели
Илья С.
Достоинства
Отличный стол. Прекрасное качество материалов
Недостатки
Нет.
Очень хороший стол. Очень удобный. В сложенном состоянии, это надо понимать - очень не устойчивый. Это мелкий огрех, или придирка скорее. Стол довольно тяжелый, для своих размеров. Явно качественные материалы использованны.
Евгений К.
Стол очень понравился! В сложенном виде очень тонкий. В разобранном виде очень вместительный, устойчивый. Кромки сделаны качественно. Есть верёвочная ручка для переноски, но она подойдёт только высоким людям. Рекомендую к покупке!