1. Товары для животных

ABS пластик
Вид миски
На подставке, Нескользящее дно, Одинарная, Интерактивная

изменен 30 октября 2023
Достоинства
Удобство использование, простота подключения, камера
Недостатки
Теперь можно не переживать, что пушистые друзья останься голодными. Так же большой плюс, что через камеру можно периодически посматривать за ними. В целом к покупке рекомендую, полезная вещица.
E
Elena G.
Опыта применения кормушек раньше не было, поэтому сравнить не с чем. Выбирала по функционалу( на 2 миски, таймер, голос можно записать и камера). С раздачей корма справляется, таймер срабатывает. Но приложение через которое можно подключить голос и камеру в России не поддерживается. А это и было определяющим при выборе. Если б продавец об этом предупреждал...  Читать полностью
Евгения В.
Очень понравилась автокормушка, хорошо что можно записывать голос. Мы при заказе перепутали, хотели заказать такую же, но с видео камерой. В целом нам и эта зашла. Рекомендую.
Ткачёва П.
Собрала быстро, всё работает. С приложением пока не разобралась. Когда сработала автокормушка кошка побежала на мой голос, но не покушала. Пока обходит с опаской данные гаджиты.
Дмитрий В.
Можно ехать в отпуск.
Ева С.
Бобрики довольны 🤩
Гульназ К.
Отличная кормушка,думала котенок будет бояться шума подачи корма ,а он наоборот прибегает
Сергей Д.
Хорошая кормушка. свои функции отлично выполняет. Проблем с установкой приложения не было. Перевести с английского и пользоваться. За свои деньги рекомендую.
Кот доволен!
N
Natalya P.
Отличная вещь, если кошка любит пить из под крана
Александра С.
изменен 24 июня 2024
Точный отзыв о товаре можно написать по истечении хотя бы месяца- двух эксплуатации, на данный момент, а это первый день- всё работает . Пока я и кот довольны . Обратите внимание, именно это модель без мобильного управления, настраивается на самом корпусе только . На ютубе можно найти видео ( мне так было проще настроить, чем по инструкции) Позже,...  Читать полностью