2. Сантехника

Ширина, мм
Высота, мм
Полистирол, Эластомер, Латунь

Алексей С.
Достоинства
компактный,легкая установка
Александр А.
Достоинства
действительно маленький и позволяет обустроить ящик под накладной раковиной.
Недостатки
Очень плохая пропускная способность. Вода еле стекает и накапливается быстрее, чем уходит. Даже пришлось вынуть силиконовый клапан, т.к. с ним вообще не идет...
Николай Н.
Наверное лучший сифон.
Достоинства
Компактный, удобный. Брали под раковину с выдвижными ящиками, куда обычные сифоны не вместить.
Людмила Н.
13 июля 2024
Качественный товар, нам не подошел по техническим особенностям раковины. Поэтому возврат. Возврат прошел на высоком уровне. Спасибо.
Любовь С.
Сифон классный! Спасибо продавцу, я думала мы не найдем такой маленький сифон. У нас накладная раковина, и почти сразу внизу идут ящики. Стояла задача найти сифон не более 8 см высотой. Поставили этот, еще и место осталось 🤭 Большое спасибо ❤️
Лариса В.
Супер
Роман К.
Качественно сделан, за исключением конструкции защелок, которая производит впечатление ненадежности. Время покажет.
Евгений Б.
Уже стоИт и радует глаз и душу
Евгений В.
Короткий хороший сифон, качественный!
Ш
Шейх И.
Достоинства
установил легко. быстро ставиться, занимает минимум места, пластик очень прочный и дорогой
Александр С.
компактный, но дорогой
Виктория
изменен 2 июня 2024
Сифон супер! Пропускаемость воды отличная, не смотря на его размеры. Качественно выполнен, одним словом не Китай) Сантехник при установке заметил факт, что очень хорошая фиксация раковины к столешнице. Идеален для маленьких ящиков. У нас ящик малыш всего 6см глубина
Вячеслав П.
Низ сифона не уверенно держится. При лёгком шевелении может отстегнутся. Будьте осторожны
Иван П.
Отличный товар рекомендую
g
gennadii v.
Отличная вещь, работает, качественно, но дорого
Антон Е.
11 мая 2024
Отличный товар
Сергей Б.
29 апреля 2024
Сифон отличный! Очень компактный! Производитель продумал всё в сифоне! Качестао сборки порадовало
Диана Л.
21 апреля 2024
Отличный сифон, подошёл по размеру
Дмитрий Р.
21 апреля 2024
Очень качественный товар, сделан добротно.
Иван М.
13 апреля 2024
Легко монтируется, компактный.
Владимир Э.
7 апреля 2024
Отличный сифон, занимает ну очень мало пространства. Легко чистить от волос дам, так как всего 2 места куда они могут цепляться и оба они на быстросъемной части. Сухой затвор использую впервые, интересно как долго проживет клапан. Может быть использован для раковин с переливом, я для этого 2 окошка вырезал в накручиваемом стакане, все согласно инструкции...  Читать полностью
Айгиз С.
изменен 20 августа 2024
Сломался после 4 месяцев использования
Алексей К.
21 марта 2024
Для раковин с резервным сливом и толщиной от 23 до 65 мм. Мне не подошел, но выполнен качественно.
Анжелика К.
18 марта 2024
Взяла для раковины над стиральной машиной ,пока не установили ,отзыв дополню позже как установим .
Евгений П.
12 марта 2024
Рекомендую!
Евгений Л.
10 марта 2024
Достоинства
Реально маленькая высота, легкость сборки, производство Франция
Недостатки
Не обнаружено
Этот сифон незаменим, когда нет места. У меня было всего 7 см, и он подошёл! Кроме того, данное изделие приятно взять в руки и монтировать, качество чувствуется сразу, а я привередливый на этот счет. На упаковке указан адрес производства - Франция. Остается вопрос ресурса клапана...  Читать полностью
3 марта 2024
Идеально. Занимает минимум места. Легко устанавливается. Легко обслуживать
Олег К.
22 февраля 2024
Достоинства
есть
Недостатки
Для частного дома другой альтернативы нет.Тем более сифон компактный что очень актуально при минимальном пространстве под раковиной
Алексей Г.
13 февраля 2024
Отличный сифон с установкой нет проблем, только нет негде какой диаметр слива 32