1. Бытовая техника

Механическое
Функционал
Пароварка

Елена Л.
Пароварка работает отлично, но нежелательно класть небольшое количество, не возьмут в нарезку ножи
Алена Н.
Пока не использовали но в целом впечатление отличное, коробка была повреждена, продавцу на заметку , в основном нареканий нет
Х
Харькова Виктория
Не могу сказать ничего плохого про данное устройство. Пришла в целой коробке и дополнительно в траспортировочной коробке. В комплектации всего хватает. Прекрасно справляется со своими функциями. Пользуюсь месяц через день. Всем довольна. Утром встала, заложила все овощи, поставила готовиться и ушла, не переживая что что-то случится. Она сама выключится...  Читать полностью
Юлия Ш.
Товар пришел сломанный при включении в розетку есть жужжание, когда попыталась вернуть, мне возврат отклонили и послали в сервисный центр. Я на 8 месяце беременности и у меня годовалый ребенок, куда мне идти искать этот сервисный центр. Не покупайте у этого продавца, это не нормально когда с покупателями так поступают.
Anastasia Z.
изменен 5 августа 2024
Добрый день. Не получила в коробке гарантийный талон. Звонила по телефону, указанному на сайте производителя/дилера, и оставляла запрос на звонок, трубку не берут, не звонят сами и не отвечают на почту. Что огорчило - отсутствие транспортного короба и какой-либо запайки коробки. По факту, кто угодно может залезть в коробку и вытащить содержимое до покупки...  Читать полностью
Заказала, чтобы готовить еду больному пожилому человеку (проблемы с глотанием пищи). Через три дня использования, уже не знаю, как бы я обходилась без этого прибора! Отличная вещь! Спасибо! Дополнительно заказала емкость для приготовления круп. Жду с нетерпением!
Анастасия
Очень удобно!!! Даже не ожидала, что буду настолько довольна. До этого пробовала запекать, не понравилось, духовка работает долго, запекается небольшой объем пищи, плюс сейчас лето и жарко. Пробовала отваривать, но тогда получается что нужно доливать воду и нужно смотреть и мешать, это несложно, но когда ребенок пищит, то не до кастрюль. Тут засыпал...  Читать полностью
Охх как я кайфую с ним. Готовлю первый прикорм, кабачок, на нем. Вкус и запах не сравнить с тем когда варишь в кастрюле. Делала смузи из черники. Не было брызг вокруг! Для меня это важно. Всем детям готовить на одном оборудовании -это класс! Как мать 4х детей рекомендую!
Мария Д.
Все работает. Удобно готовить, без дополнительных девайсов. Было бы здорово если в комплекте шла емкость для каш.
Обожаю эту пароварку-блендер, для меня незаменимая вещь. Удобство мамы определенно стоит этих денег. И готовить в ней прикорм для дочки одно удовольствие. Не нужно использовать разные виды кухонных приборов и посуды. Все делается здесь. А еще я использую ее для приготовления молочного коктейля со свежими ягодами )
Вячеслав Б.
Отличный гаджет, который позволяет экономить время мамам. Жена довольна. Качество сборки хорошее, пока придраться не к чему, посмотрим как покажет себя на дистанции)
Анастасия С.
Классная и стильная пароварка. Брали на подарок. Много хороших отзывов от знакомых кто пользуется. Пригодится даже тогда, когда малыш вырастит👍🏼
На первый взгляд все нравится, пока не использовала. Следов эксплуатации нет , но почему то на корпусе есть вмятина!
Майя Н.
Товар пришел хорошо упакован , пока не пробовала приготовить.
Алина П.
Пришло все целое, пока не пользовалась, но вроде нормальный комбайн)
Алина О.
В пользовании уже около 3х месяцев и это одно из лучших приобретений) Пюре получается очень вкусным, с баночным не сравнить. Жалко только, что в процессе эксплуатации, на чаше появились бело-матовые пятна
Мария Б.
Отлично. Пользуюсь уже пару недель. Все нравится
Хорошая пароварка, пока готовим только овощные и фруктовые пюре. Вкус и консистенция совсем не сравнимы с баночными. Готовится еда быстро - очень удобно. Продумано все до мелочей.
i
inna l.
Вещь не плохая, готовит, один минус и очень большой, нет ни рецептов ни чего, для мамы у которой нет абсолютно времени, искать в интернете или экспериментировать…., что сколько готовиться и каким образом((( заказать книгу рецептов не удалось отдельно, для меня это не уважению покупателю! Покупала для приготовления пюре ребенку, в целом можно обойтись...  Читать полностью
Babycook Express пароварка - это чудо для занятых родителей! Очень удобная в использовании и экономит кучу времени. С её помощью легко готовить здоровую пищу для малыша, всё быстро и без лишних хлопот. Особенно нравится, что можно не только готовить на пару, но и разогревать, и даже стерилизовать бутылочки. Компактная и стильная, занимает мало места...  Читать полностью
Екатерина И.
7 мая 2024
Отличная пароварка, получается за раз варить овощи на 350мл пюре - мне идеально) Качество супер, очень приятно пользоваться, привезли быстро. Упаковка оказалась помятой и немного рваной, но на устройство это не повлияло.
Алексей Б.
5 мая 2024
Вроде не плохо, все работает
Георгий Д.
5 мая 2024
Отлично работает
2 мая 2024
Пришло в фирменой коробке, все целое и хорошо упаковано. Куплен в подарок, поэтому по работе нет комментариев.
26 апреля 2024
Пароварка со своей задачей справляется. Пюре получается очень вкусным, ребенок ест с удовольствием. У данной модели есть 1 нюанс: если готовите на режиме экспресс, то раз в 20 секунд автоматически включается миксер. На обычном режиме такого нет. Ничего не подтекает, миксер перемалывает хорошо, НО если объем овощей небольшой, то миксер немного размазывает...  Читать полностью
Васильева П.
22 апреля 2024
Достоинства
Быстро,удобно
Недостатки
В отсеке для воды после приготовления остаётся кислый осадок (вода не из под крана),не знаю как с ним бороться ..также не мешало бы поработать с доставкой и упаковкой..
Мария Ф.
14 апреля 2024
Все сделали очень качественно, пюре ребенку понравилось есть пюре
12 апреля 2024
Купила эту чудо блендер - пароварку для введения прикорма ребёнку. Использую уже несколько дней и очень довольна. И самое главное, она пригодится в будущем готовить еду ребёнку на пару и взрослым разные смузи. Вобщем советую мамам, которые экономят своё время и хотят кормить вкусной (не баночной) едой своего ребёнка.
Анна
25 марта 2024
Незаменимая, когда есть маленькие детки дома. Красиво смотрится на кухне, удобна в использовании. Можно использовать не только для детского прикорма, но и для приготовления коктейлей, смузи, соусов. Недостатков пока не выявлено