2. Отделочные материалы

Ширина, мм
Толщина, мм

Михаил Ш.
Галина Т.
Покупала несколько пачек, в разных пачках эффект на панелях разный, в одной эффект под дерево шершавый, а в другой гладкий, если будете заказывать несколько пачек, сразу просматривайте, чтобы на одной стене клеить из одной пачки
изменен 18 сентября 2024
Пришло 2 набора, сложенные пополам. Пока положила на пол, чтобы разровнялись... Скоро буду клеить 😊 мягкие, рисунок под дерево, 3д как заявлено. P.S Деньги на ветер! Наклеила панели, наверное больше такими пользоваться не буду... По началу ничего, всё было хорошо, спустя час стали источать сильный токсичный запах, что не возможно находиться даже несколько...  Читать полностью
Григорий Ф.
Понравился цвет и вид. Поклеил в туалете, легко и просто
Виталий М.
а
андрей а.
Виктория Л.
Панели очень крутые , хорошо крепятся , НООООО что с доставкой ? Третья пачка пришла вся мятая , на стене они не разгладятся , пробовала нагревать - тоже бесполезно , придется возвращать и перезаказывать ( фото на стене это пачки которые пришли до этого , но так как одна пачка пришла на половину сложена не правильно - не хватило доделать )
Ольга З.
Отличные панели, упаковали на совесть, доставка вовремя, спасибо
Ангелина А.
клейкая основа хорошая, приклеиваются быстро,даже жидкие гвозди не пригодились, клеила на потолок, наверное надо было выбрать более светлый тон, смотрелось бы лучше, но этого уже моя ошибка
Светлана Н.
Ирина Г.
Доставили вовремя, упаковка не нарушеа,выглядят нормально,но ещё не использовали, надеемся, что приклеяться, спасибо.
Руслан И.
Сергей Ш.
В целом доволен! Крепится надёжно! Количество панелей с отклонениями по размерам в 2-3 мм минимальное... выравнивал за счёт пластичности.
Тамара Е.
Товар соответствует описанию,пришел в хорошем состоянии!
Татьяна Н.
Малкова О.
Лилия Х.
Плитка красивая , глянцевая клеится хорошо не оторвать, единственный минус просвечивает
Александр В.
Хорошие панели. Не сильно тонкие. Минус звезда за упаковку: мятые задранные края и повреждения при транспортировке, коих можно было избежать упаковав тщательнее
Полякова Т.
Пришло все вовремя. Все как в описание. Мне понравилось. Но ненадо ждать что все будет просто. Нужно все аккуратно ,внимательно и точно. Главное не лететь. И результатом будете давольны. Я довольна. Клеила потолок. Рекомендую.
Хорошие панели.рисунок четкий.пришли вовремя хорошо упакованы.клеить одно удовольствие.очень довольна
Екатерина Ш.
изменен 31 июля 2024
Достоинства
Недостатки
не одинаковый размер, две шуки порваны
трудно сделать стык не одинаковый размер
Анна И.
Очень мягкие панели. Клеить не удобно. Сильно липнут к рукам, поэтому часто отрывается край
Андрей К.