1. Бытовая химия и гигиена

Италия
Аромат
Персик
Действие
Антибактериальный эффект, Защита от кариеса, Комплексный уход, Снижение чувствительности зубов, Укрепление эмали

Татьяна
3 ноября 2021
Достоинства
Отличный набор по выгодной цене
Вообще люблю эту марку
Наталья Ш.
2 ноября 2021
Достоинства
вкус
Недостатки
не выявлено
Купила по рекомендации известного блоггера. какого-то вау эффекта не заметила. Но, в принципе не плохо. Ребенку понравился вкус .
Елена Китина
2 ноября 2021
Достоинства
Отличные пасты с хорошим составом. Мне очень помогли с чувствительностью эмали. Перестала реагировать на холодное/горячее. Спокойно ем мороженое) Нет запаха изо рта после сна. Ночная паста прекрасно сдерживает размножение бактерий. И дети свою пасту любят. Чистят сами две минуты под спец таймер без всяких уговоров!)
Нужно совсем немного. Расход минимальный
Александр Ш.
2 ноября 2021
Достоинства
качество
Недостатки
хорошая паста, по рекомендации стоматолога,в основном покупаем для ребенка с проблемными зубами,ну и себе за одно
Александра Т.
2 ноября 2021
Достоинства
Отличный товар
Лучшая зубная паста, для взрослых и детей
2 ноября 2021
Достоинства
Хорошие пасты. Детская паста без мятного привкуса, сладкая с приятным ароматом.
Недостатки
С удовольствием пользуемся всей семьей. Ко взрослым пастам я не так привередлива, но они хороши. ощущение чтстоты сохраняется долго. детская хорошо пенится, приятная на вкус.
Лариса Щ.
2 ноября 2021
Достоинства
Хорошо очищают полость рта.
Недостатки
Набором покупать выгоднее, чем отдельно. У нас и взрослые и дети любят эти пасты. Утром чистим - комплексной, перед сном - ночной. Эти пасты порекомендовал мой стоматолог. Из всех паст, детям Biorepair нравится больше всех, они очень приятные. Брали с персиковым и виноградным вкусом, обе классные. Объём детской - 50мл,...  Читать полностью
Виталия М.
2 ноября 2021
Достоинства
Отлично справляет с чисткой зубов
Недостатки
После этой зубной пасты чистить другими уже не хочется. Долгое ощущение свежести рта, налёт на зубах не появляется. Пользуемся всей семьей. Ребёнок с первого зуба чистит этой пастой и я спокойна.
Валентина Р.