2. Детская комната

ALEX CARE KIDS
Вес товара, г

Кузнецова М.
изменен 15 мая 2024
Достоинства
Лучший, удобный, всегда порядок на нём
Недостатки
За пол года не заметила.
Рекомендую этот столик. Все вещи храню именно на нём, купила маленькие вешалки и всё, в комоде только пеленки и лекарства которые не нужны часто. На этом столике очень очень удобно, во первых малыша можно пристегнуть, во вторых борта высокие, что тоже безопасно, в третьих не надо ни куда...  Читать полностью
Руслан Р.
думала чуть крепче будет, увесистее что ли, его ветром сдуть может. для одного ребенка на пол годика пойдет. в дальнейшем можно что то вешать на него, как сушка для белья. собирается легко.
Эльвина К.
С легкостью собрала сама.Отдельное спасибо за видео-инструкцию!
Садыкова Р.
Это лучшая покупка для малыша удобный Крепкий Легкий, можно перемещать в разные комнаты Всё под рукой Безопасный Пользуемся 3 месяца , минусов за это время нет
Ирина О.
Очень удобный, перевозить можно
Валерия Р.
изменен 25 сентября 2024
Супер столик ,пока не буду собирать это дочери буду отпрпавлять .Во первых цвет зелёный ментол очень нежный и красивый,качество мне понравилось он не лёгкий а конкретный столик,все комплектующие пришли и +я заказала этой же фирмы ванночку для купания ,отличный производитель я долго выбирала читала , изцчала все отзывы смотрела на фото и видео сам...  Читать полностью
Цвет товара не совпадает, на картинке он больше розовый, а в живую больше в коричневый уходит
Анастасия Проскурнова
Отличный стол, устойчивый, твердая поверхность, полный комплект и все запчасти целые. Рекомендую к покупке
Анна Ч.
Хороший столик. По цвету отличаеться. Заказали беж. Пришел с светло желтый. Но нам не принципиально.
Инесса А.
Отличный столик, заказываю уже второй. У нас 2 этажа не удобно носить туда сюда
Оксана Ж.
Отличный пеленальник, собрала за 2 минуты 😁удобно, что есть колеса, а так же он компактный и при этом на нем можно расположить все необходимое
Владимир С.
Очень качественный стол, функциональный и ооочень добротный! Огромное спасибо продавцу! 🫶🏻
Очень удобный столик, с первыми двумя детьми был комод, сейчас решили купить этот вариант, вообще не пожалели. Много места не занимает, легко передвинуть
Arina A.
Мне кажется - цена завышена. За такие деньги можно купить полноценный комод Но мне был не нужен комод, поэтому отдала предпочтение этому столику. В целом - отличный. Устойчивый, визуально приятный, очень в тему карманы (туда поместилось все что должно быть под рукой) и сушилка - вешаю пелёнки и многоразовые подгузники после стирки. Но иногда хочется...  Читать полностью
Алена Б.
Собрала столик сама там не чего сложного спасибо продавцу за быструю доставку рекомендую... в деле пока не пробовали хозяйка этого столика пока в животе 😁
Тимур С.
Все хорошо, согласно описанию. Собирается легко.
Надежда Б.
Отличный столик! Удобный, компактный, стильный,лёгкий! Спасибо,Озон
Алина Л.
Очень компактный и удобный пеленальный столик, пользуемся с удовольствием, для маленькой квартиры самое-то
Карина Е.
Очень классный пеленальный стли , я в восторге 😍
Столик мне понравился , собирала сама, очень быстро и просто.Неприятно, что задержали заказ
Виктор Л.
Джамаллейл П.
Александр И.
Стол просто класс не надо наклонятся собирается за 5 мин даже ребенок сможет собрать
Дмитрий Л.
изменен 10 сентября 2024
Нормальный пеленальный столик , правда вставка для жёсткости пластиковая ,ну ничего все нормально держит , и кто писал в предведущих отзывах что как батут , просто выкинули вставку подумай что это транспортировочная херь,+ ещё,кто пишет что нижние планки короткие , на первый взгляд так,просто надо сдвинуть было боковые ножки и все прекрасно подходит...  Читать полностью
Мартина Ч.
Стол пришел целый, нет переходника, чтобы вставить колеса. Доставку задержали. Впечатление испорчено, это было важно
Супер стол, собирается быстро, компактный, удобный
Татьяна Т.
Для квартиры, где не много места просто находка. Быстро Собирается. Мобильный