1. Продукты питания

Сироп
Вкус сиропа
Соленая карамель
Назначение сиропа
Для выпечки и кондитерских изделий, Для десертов, Для коктейлей, Для кофе, чая и напитков
Объем, мл

Анастасия Д.
Ароматный, не приторный, марципановый. отлично сочетается с кофе, так что кофейни больше и не нужны:) Хочется попробовать остальную линейку вкусов💌
Иван С.
Мало вкуса и запаха кокоса, много сладости
Светлана Г.
Цвет ожидала не розовый, а по вкусу нормально 👌
Татьяна Р.
Кофе получается не хуже чем в кофейне и без калорий зто супер
Лариса К.
Надежда Г.
Надежда Г.
Удобная емкость.Хороший сироп.Вкусно с творогом.
Гульшат М.
По вкусу никому в семье не понравился, какая-то горчинка есть.
Виктория Л.
Я в восторге, ожидала почувствовать приторно сладкий вкус, но была удивлена, кофе приобрёл новый вкус
Лю
Я очень люблю лаванду в кофе. Этот сироп выбирала по составу. Запах лаванды очень нежный и приятный, такая надежда была. Но увы. Для достаточной сладости добавила 5 чайных ложек в кофе. Было очень сладко. Но вкуса лаванды в кофе не было никакого, совсем. А как бы за этим вкусом я сироп и покупала. У меня нет проблем со вкусовыми рецепторами. Но в горячем...  Читать полностью
Александр Б.
Полина Б.
Недавно покупала клубнику, решила попробовать банан. Осталась в восторге. Натуральный аромат. Сиропы разнообразили мои завтраки, добавили изюминку чаю и кофе.
Игорь К.
Вкусно, сладко, молодежно
Полина Б.
Очень вкусный, а самое главное, полезный сироп. Натуральный аромат клубники, нет приторности. Спасибо производителю за ПП.
Трубицина Валентина
Очень специфический на вкус сироп
Понравился, да есть некоторый привкус сахаразама, но запах очень классный и сладость дает. Проаеряла-сахар не повышается. Если добавлять без фанатизма
Марина С.
Немного горчит, но в целом понравился состав. Отдушка нехимическая
Надежда Р.
Ужасный химический вкус Не возможно употреблять в пищу. Запах непонятный , просто сладкая химическая жидкость
Александр Г.
Это точно не шоколад ни по цвету, ни по вкусу. Ирис с уклоном во что-то ромово-ликёрное. Детям не понравился.
Андрей Н.
Вкус не плохой, приятное послевкусие. Однако снял звезды за то, что наружный диаметр бутылки провален на 1,5мм и соответственно имеющийся дозатор для 28мм не подходит. Другой вариант сиропа - норм
Этот сироп взяла впервые. Обожаю в кофе добавлять. Вкусный сироп, в меру густой, буду еще брать другого вкуса
Мария Т.
Средний концентрат. Вкусный
Виктория Д.
По вкусу вкусный, и по сути вкусный. Достаточно сладкий, разбавляем водой (газированной или обычной) и получается легкая газировка. Брали как альтернативу сладким газировкам, чтобы снизить количество сахара. Со временем сильно засахаривается, но на использование не влияет. Брали так же клубнику (тоже очень вкусная), апельсин (на любителя, получается...  Читать полностью
Инесса А.
Евгения
Очень ароматный, поэтому маленький расход.
Супер сироп с отличным составом! Добавляю его и в мороженое, и в творог, и в йогурт. Здоровая альтернатива молочке с наполнителями плюс нереальный клубничный аромат!!!
Обожаю этот сироп! Добавляю в выпечку и в мороженое, ещё в кофе. Получается очень вкусно, и аромат классный!
Юлия Б.
Супер! Отличный сироп, натуральный состав, приятный вкус и аромат. Добавляю в коктейли и в сорбет
Екатерина
Дмитрий М.