1. Аксессуары

Сумка на плечо
Китай
Экокожа, Искусственная кожа

Ксения К.
Достоинства
Товар пришел такого же качества как заявлен на фотографиях
Отличная сумка, цена приятная. Очень нравится что предыдущая сумка этого же бренда и нынешняя внутри одинаковые, а снаружи отличаются дизайном. Внутри все можно сложить так же как и было.
Олеся Ф.
Классная сумка, размер что нужно, не маленькая и не большая, сделано качественно, кто-то писал про красные точки от ручки, у меня тоже были, но я их спокойно стёрла и всё
Достоинства
Очень качественная, очень вместительная сумка
Недостатки
Небольшое пятнышко красной ручки
Антонина Ш.
Сумка отличная. Очень нравится этот бренд. У данного продавца покупаю не в первый раз, все сумки хорошо упакованы, качество на высоте.
Гульгенэ А.
Очень симпатичная, мягкая сумочка. Все необходимое помещается: телефон, кошелек большой, документы. Сумочка очень понравились и ещё большое спасибо за подарок. Рекомендую к покупке.
Евгения Л.
Мягкая, удобная, вместительная. Без запаха. Упакована была хорошо, все завернуть, комплект полный. Очень давно хотела её купить, не пожалела. Покупкой довольна. Спасибо за классную сумочку. В реальности она такая же, как на фото.
Анжелика Д.
На ручке брак
Елизавета К.
Обожаю этот бренд Берите, не пожалеете Тем более, за такие смешные деньги
Сумка очень понравилась! Качественная, пятна легко оттираются, не оставляют следов, нитки не торчат. Подходит ко многим образам.
Ирина В.
Покупала в подарок. Очень понравилась. Красивая, стильная. На лето супер. Рекомендую
Пользуюсь уже больше месяца. Сумка супер. Качество отменное
Татьяна Н.
Хорошая сумка. Вместительная.
Мария М.
Сумка пришла с отметками от портняжной ручки. Теплой влажной салфеткой удалось убрать, но не думаю что покупатели должны этим заниматься. К тому же ремешок очень длинный, придется ушивать
Раиса П.
На 2 бала за хорошую упаковку. И только. Откровенный дермантин. Смотрится очень дешево!
Очень понравилась
Полина С.
Красивая миниатюрная, мне понравилась.
Татьяна Г.
Давид К.
13 июля 2024
Сумка очень приличная, выглядит достойно, но 1 недостаток- она до конца не застегивается!
Артём П.
12 июля 2024
Товар понравился, соответствует описанию
Достоинства
Качество оставляет желать лучшего, нитки торчат и запах не выветривается
Анастасия Ш.
Хорошая и вместительная сумочка! Без торчащих ниток и с ровными швами. Уже вторая сумочка от этого бренда и снова восторг. Пишу отзыв уже спустя время после покупки и с уверенностью могу сказать, что она выдержит, если вы много вещей положите в нее! ps. Хотелось бы, чтоб в комплекте был ремешок по меньше
Марина К.
Плохо, что к этой модели не идет короткий ремень. И сам ремень на сумке, вообще не модный и жесткий.
Евгения П.
7 июля 2024
Качество хорошее.
Тамара И.
5 июля 2024
Небольшая, аккуратная сумочка. Вмещаются очки, телефон, деньги. Рекомендую.
Лидия А.
5 июля 2024
Сумка была в мокром пакете. Похоже она из возврата, сразу не рассмотрела. Нужно было вернуть
Очень красивая
Отличная сумка
Мне не понравилась. Замок вшит не по всей длине сумки из-за этого остаётся дырка. Так же не понравился материал из которого сшита сумка дёшево смотрится и наверное не долго прослужит. Есть две сумки этого производителя их просто обожаю эта третья не нравится.
изменен 2 июля 2024
Сумка мягкая и приятная, немного пахнет, но не критично. Не поняла, до чего полоса розовыми нитками сверху. Немного портит общее впечатление. Вся сумка была в розовых чёрточках, которые очень тяжело отмывались. Возможно, осталось от прошлых покупателей... Пожалуйста, оставляйте товар в чистом виде перед возвратом
Лейсан Х.
Симпатичная , аккуратная сумочка.