2. Двери, окна и комплектующие

900x2000
Размеры проема, мм
1000х2070

Светлана Д.
Всё ок спасибо дверь не единой царапины упаковано очень хорошо доставка быстрая всё замечательно
Морозова Ольга
Наталия В.
Андрей г.
Людмила Б.
Приобретаем у продавца уже третью дверь. Для дачи, бани, и третья для сарая. Если купили третью, значит, что все устраивает? Но вот с третья покупка расстроила, в комплекте замков нет ответных металлических планок? Хотелось бы от продавца услышать в чем причина?
Гульнара Э.
изменен 7 сентября 2024
Привезли хорошо упаковано, занесли домой. Пока не распоковала жду установщика. Потом дополню Дополнила фото после установки , всё целое , два замка по пять ключей+ две защёлки. Рекомендую 👍
Никита Б.
В целом конструкция не плохая за свои деньги, но приехала с поврежеднием, при чем коробка была цела, не стал проверять потому что был на работе, заносили рабочие. При вскрытии оказалась с дефектами при перевозке! На 2 день, сломался ночной замок (щеколда), просто прокручивает и все...
Александр С.
изменен 7 августа 2024
Сама дверь обычная дешевая хлопушка, в целом нормальная. НО! Пришла она вся мятая... Сначала под плёнкой не заметил, а когда распаковал расстройству не было предела. Фото прилагаю. Так как использую как временное решение решил оставить, но если бы увидел повреждения сразу, то вернул бы. После везти в пвз не на чем, поэтому оставил
Светлана Л.
Звезду снимаю за перенос доставки. В остальном все хорошо. Качество товара соответствует заявленному
20 июля 2024
Софья Б.
Анна В.
Все четко,по размеру!Привезли вовремя,правда доставка курьером!Подучилось дешевое чем в магазине!
Светлана П.
Достоинства
отличная дверь для дачи
Недостатки
при проверке замков заела ночная задвижка, но монтажник всё исправил, не критично
заказывала именно у этого поставщика, т.к. упаковывают хорошо (картон, пупырка), у другого поставщика аналогичная дверь дешевле, но упаковка только в стрейч и в большинстве случаев дверь доезжает замятая доставкой
Анна
изменен 14 июля 2024
Дмитрий С.
изменен 6 июня 2024
Не ужели вы считаете, что я бы заказывал дверь если бы она мне не понравилась. Но в таком виде.!!!
Мария Ю.
Дверь очень понравилась! Доставили быстро, курьеры вежливые! Упаковано отлично! Дверь без вмятин и повреждений . Купили на дачу, то, что надо! Как тут и была. Очень красивая дверь. Советую к покупке. Спасибо , продавец и Озон!
9 мая 2024
Алексей Х.
6 мая 2024
Достоинства
Доставка в срок и до двери без косяков.
Недостатки
Недостаточно проклеены уплотнительные резинки
19 апреля 2024
Сергей С.
9 апреля 2024
Дверь пришла упакована ,но с одним загнутым углом , увидел когда распаковал дверь , перед установкой . Пришлось выправлять , дверь не прилегала к проёму .
9 апреля 2024
Качество хорошее. Упаковано отлично. Доставку перенесли на один день. Но не критично. Спасибо продавцу. Рекомендую
Сергей А.
10 марта 2024
Ужасное состояние привезли дверь, наличники помятые взяли и запоганили такую красату неуж нельзя упаковывать в жоскую упоковку куда продавец смотрит сам себе репутацию портит я в шоке вот такое отношение к покупателям как к быдло.
Анастасия П.
24 февраля 2024
Достоинства
Изнутри смотрится нарядно. Доставка супер: прямо в квартиру и даже на этаж выше без лифта.
Недостатки
Замки не все из железа: пластик, покрытый краской. Вместо бронзы достался венге. Спасибо, что без вмятин.
Андрей П.
7 февраля 2024