2. Двери, окна и комплектующие

Белый
Гарантия
1 год
Партномер
220в 220 на doorbell уличную rexant garin smart космос вольт ксиоми леруа cacazi evology feron homestar zamel xiaomi мерлен эра uniel сяоми legrand schneider elektrostandard forza navigator шнайдер kerui навигатор галактика shneider старт

Александр З.
Сколько бы раз я не нажимал на кнопку со стрелочками,добиться постоянно горящей подсветки на приёмнике у меня не вышло. Какая то задница... Покупал исключительно из-за этой функции... Придётся поставить малую оценку...
Евгений Ш.
Звонок хороший , мелодий коротких мало. Понравилась новогодняя и мелодия нокии.
Александр Г.
Отличный звонок. Не пересекается с соседями. Не требует доп.настроек, только выбор мелодии.
Сергей О.
Компактный дизайн, оптимальная громкость
Александр А.
Супер, стильно
Анна Н.
Звонок отличный, удобно, что не нужно никаких проводов, много вариантов мелодий звонка, кнопка водонепроницаемая. Сосед увидел, заказал такой же. Цена приятная! Рекомендую
Хорошо
Сергей Лежнев
Отличный звонок. Кнопка сенсорная, не механическая, при нажатии горит по контуру, что очень удобно. Большой выбор мелодий, хорошая громкость. Настраивать не пришлось, все что надо было сделать - это поддеть отверткой кнопку (отвертка даже в комплекте), раскрыть ее и извлечь пленку под батарейкой, после этого закрыть обратно. И все работает. В комплекте...  Читать полностью
Наталья Р.
Рекомендую. Всё как в описании,с подсветкой и разнообразной полифонией,достаточно громкий.
Марклен К.
Очень нравится отличный дизаин
Неплохой
Михаил К.
В целом звонок неплохой, особенно, с учётом стоимости, но кнопка звонка жестковата, нажатие делается с заметным механическим щелчком
Дарья С.
6 мая 2024
Все отлично, все работает. Через бетонные стены проходит сигнал
D
Dmitry K.
3 мая 2024
Достоинства
Много мелодий и подсветка
Недостатки
Внутренний блок можно поменьше сделать.
3 мая 2024
Отличный звонок! Разные мелодии. Очень простое управление.
Дмитрий С.
25 апреля 2024
Достоинства
Компактный, регулировка громкости звука, много мелодий звонка, хорошая слышимость при максимальной громкости.
Недостатки
Наверное цена, но это не точно
Качественный товар. Отличный дверной звонок. Устанавливается прямо в розетку, не нужно прокладывать отдельные провода специально к дверному звонку. Беспроводная кнопка, тактильная кнопка. Устанавливается легко, можно приклеить на двух стронный скотч или прикрутить шурупами к основанию.
23 апреля 2024
Еще не устанавливали. Первое впечатление положительное. Приятный звук и внешний вид
Денис Т.
15 апреля 2024
Соответствует описанию
Константин Ф.
30 марта 2024
Пока работает
Ирина И.
27 марта 2024
Хороший звонк. Разобралась самостоятельно. Работает! Упакован отлично. Рекомендую!
27 марта 2024
Хорошо
Александр С.
25 марта 2024
Установил, все отлично работает, 20м берет уверенно сквозь стены, дальше через раз.
Яна Б.
24 марта 2024
Пользуюсь уже больше месяца, все работает хорошо.
11 марта 2024
Плохо читал описание и отзывы, думал работает без батареек. Но нет, есть батарейка в передатчике, а приемник банально от 220в. А так работает, все ок
изменен 25 марта 2024
Выбирал звонок для дачи, чтобы внутренний блок был с вилкой 220В. До этого использовал на батарейках, замучился их менять. Через кирпичную стену и расстояние 20 метров работает. Большой выбор полифонических мелодий. Пока не знаю, сколько времени проработает батарейка в кнопке, расположенной на улице. Из того, что не понравилось: 1. При установке в...  Читать полностью
Ольга
3 марта 2024
Достоинства
Не надо ничего сверлить, установка по силам любому пользователю 👍
Недостатки
Не понято в инструкции как снять пленку с батарейки. Добавьте пожалуйста еще более тихий режим звонка🙏
Рекомендую к покупке
1 марта 2024
Наконец-то нашел не ультрабюджетный звонок с косяками, тут внешний вид приятный, белого цвета и главное, что когда вставляешь в розетку - не звонит, значит и ночью от перепада электричества не разбудит
28 февраля 2024
Достоинства
Отличный дверной звонок. Стильный, выглядит эстетично. Легко включается, легко прикручивается. Подсветка работает. Есть режим без звука. Громкость регулируется.
Недостатки
В общем нет. За исключением одного минуса- мелодии почти все писклявые.
Рекомендую к покупке.
Александр Ж.
11 февраля 2024
Достоинства
Качественный товар.
Недостатки
Нету
Всё понравилось.
11 февраля 2024
Достоинства
Хороший
Рекомендую!