1. Аксессуары
  5. Roncato
Roncato Чемодан Полиэстер 80 см 98 л

Китай
Полиэстер

Чемодан очень качественный, в том году брали L все супер ❤️👍к покупке рекомендую
изменен 14 июня 2024
Upd last: чемодан слабоват… колёсико уничтожено в 4 поездке… 😕 кем и как в кадре… после догнал другой чемодан колесо в колесо! Как же достали уроды… Upd отзыва: 2 перелета выдержал, пластик дна второсортное дно… вес брутто в 19.5 кг выдержал, но крайнее фото, кусок прям вылетел, интересно какая позиция по такому, повреждение скрытое, такое из-за низкого...  Читать полностью
я
ярослава о.
Покупали в подарок! А год назад себе! Удобный, вместительный! 3 дальних поездки уже выдержал. Как новый.
Достоинства
Великолепный чемодан. Главное, что его в отл от пластика можно растягивать и создавать еще больше пространства для багажа. Красивый цвет, ручка выглядит надежной. Колеса выдержили длительную прогулку по римской брусчатке
Рекомендую
Искала именно тканевый чемодан! Все устроило! Размер М. Сразу взяла к нему чехол. Благо, сейчас не проблема-купить такой! А качество чемодана проверит поездка!
Елизавета С.
Достоинства
Яркий и вместительный
Недостатки
Маркий
Одну поездку выдержал неплохо, посмотрим, что будет дальше
Дарья У.
Отличный. Рекомендую
изменен 5 июня 2024
Заказ был возвращен в пункт выдачи Озон! Не подошел по размеру. Сегодня пере заказала на размер меньше. Надеюсь, все устроит. Качество чемодана меня устроило. Но проверку такой предмет проходит только на практике.